не работает левый пульт, помогите плз.

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Парни всем добрый вечер! Купил себе s1000rr и оказалось что на нем не работает левый пульт. Когда покупал, хозяин ничего не сказал про это. Теперь хозяина не могу найти, тел выключен, хотел узнать историю предшествовашую этой проблеме. В чем может быть причина, не работает ни одна кнопка на левом пульте.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Может банально, при сборе пульта не воткнули фишку, или чего в пульте поломалось.
А в пульте выключатели стоят или микросхема кодирующая нажатия кнопок?
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Че там думать. На КRах даже по акции меняли.
Накрылся он. Вперед в магаз и самому заменить.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Парни всем добрый вечер! Купил себе s1000rr и оказалось что на нем не работает левый пульт. Когда покупал, хозяин ничего не сказал про это. Теперь хозяина не могу найти, тел выключен, хотел узнать историю предшествовашую этой проблеме. В чем может быть причина, не работает ни одна кнопка на левом пульте.

Если уж продавец слился и симку выкинул, то ты повнимательней к мотику присмотрись, может там еще чего то не так.
 

oneway

Участник
93
0
Таллин
  1. BMW R 1200 GS LC
сними пластик с модуля , там клеммы , может отошла. А так меняй это болезнь , как выше сказали на КР. я свой поменял после 5000 пробега
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не может там фишка отойти. Места мало. Некуда ей вылезать. Посмотри куда идет провод от пульта. Возможно когда собирали мотоцикл его не присоединили.
Потом уже в пульт лезь. И очень осторожно. На моем пульте предыдещие кулибины обломали усики и он стал плохо собирпться. Предполагаю, что в сервисе такое сделали
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Парни сегодня сделал диагностику и показала неисправность датчика всасываемого воздуха. Где он стоит, не можем найти