IMIS 2015

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
4030fdb3f1ec.jpg



Не знаю как с наличием номеров на сегодня), но вдруг кому пригодится.
Насколько я понял, гостиница в 15 минутах пешком от выставки.
Для прочих клиентов цены там совсем другие. При бронировании надо указать, что едете на выставку).

П.С. Предварительно тоже планирую ехать).

Мы забронировали в Карелии, там тоже ценник приемлемый.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Отель Санкт-Петербург это напротив стоянки крейсера Аврора, то есть петроградка , а выставка в ольгино. 2 лаптя по карте. В принципе 15 минут , но после 22 часов буднего дня не пятницы

- - - Добавлено - - -

Карелия дальше
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Отель Санкт-Петербург это напротив стоянки крейсера Аврора, то есть петроградка , а выставка в ольгино. 2 лаптя по карте. В принципе 15 минут , но после 22 часов буднего дня не пятницы

- - - Добавлено - - -

Карелия дальше
Хм, отель Санкт-Петербург - это не Петроградка вообще-то, и в будний день там на набережной собирается чудесная пробка, по которой дорога на выставку, если вы не на мотоцикле займёт совсем не 15 минут, а около 40, если повезёт)))))
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Отель Санкт-Петербург на Выборгской стороне = 13км по прямой до ГарденСити по прямой.
Отель Карелия - на Охте = 17км с двумя поворотами. Тоже не далеко.
Рядом с Карелией едален не знаю.
Рядом с Санкт-Петербургом их полно.
Прямо напротив Дуглас - очень хороший паб, Ферма - приличный ресторан.
Щербет, за углом - вполне приличное кафе ресторанного типа.
А за речкой их и не сосчитать - на любой вкус и кошелёк.
Голодными, думаю, не останетесь. ;))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ну что, кто нибудь в итоге посоветует Питерский ресторан с хорошей кухней?
очень порадовали стейки в http://abajourcafe.ru Мы привередливые до них очень и всегда был только Строганофф по стейкам, а тут небольшой ресторанчик, думали просто перекусить, а оказалось нашли ВТОРОЕ заведение, куда можно ехать за стейком. )))

"Таверна Гролле" на Ваське. Блюда на мангале. Хозяин знакомый. Если пафосно чтобы (по-московски) и ради ВИДОВ, то можно в "Корюшку" съездить. Находится прям в Петропавловке, на берегу оной. "Терраса" на Казанской площади.
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Выставка будет. У bmw будет около 100 кв под мото и экип)
Мы тоже там будем выставляться рядом с клубами стенд Moto Wolf . Если что звоните! Телефон в профиле.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Приврал я кажись). 15 минут езды вроде как.
Может быть и полчаса запросто. А может и час.)
Особенно учитывая что уже начался дачный сезон.

п.с.
В "Террасу" не надо. Далеко уже не торт)
Гинза как стала штамповать кабаки свои как на конвеере, так что то с ними стало не так.)
Очень неплохо кормят в пабе Джеймс Кук, в конце пешеходной Малой Конюшенной.
Отличная кухня. И отличные десерты в отдельном зале.
Адрес: Шведский переулок, 2.
Рекомендую.
Там же, в 5 минутах, на Большой Конюшеной, замечательная реинкарнированная советская пышечная.
Ваще чОткая.)
Еще порекомендую ресторан "Чехов", на Петропавловской улиц, 5 минут ногами от м.Петроградская.
Замечательная русская кухня.

п.п.с.
Выставка как всегда будет ниочем.
Можно и не ехать, а сразу в город направляться гулять.)
 
Последнее редактирование:

yorik

Новичок
11
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Хм, отель Санкт-Петербург - это не Петроградка вообще-то, и в будний день там на набережной собирается чудесная пробка, по которой дорога на выставку, если вы не на мотоцикле займёт совсем не 15 минут, а около 40, если повезёт)))))

А если не на мотоцикле - то совсем рядом(от финбана) ходит замечательная электричка, сев в которую, можно правильно подготовиться к посещению мероприятия!
 

MAZAI

Новичок
А если пиво попить то сюда!
http://www.craftpub.ru/
Напробуетесь! 40 сортов разливного и 400 бутылочного.
Свое пиво Бельгийского формата.

Сидры попить-в сидрерию на Караванной. Более 90 видов!

Везде был рекомендую!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну так как, на выставку идем? 17го или 18го? Я скорее всего 17го - народу думаю поменьше будет, чем в субботу, да и охота открывается 18го, хочу попробовать и туда успеть)8
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Ну так как, на выставку идем? 17го или 18го? Я скорее всего 17го - народу думаю поменьше будет, чем в субботу, да и охота открывается 18го, хочу попробовать и туда успеть)8

Я иду, 18-го утром Сапсаном приезжаю.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Вооо! Правильный вопрос от настоящего мотоциклиста !:)
Планирую ехать в пятницу с утра. На данный момент с вероятностью 80%)). Если есть еще буйные), то мой азарт возрастет процентов до 95.. :))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Планирую ехать в пятницу с утра. На данный момент с вероятностью 80%)). Если есть еще буйные), то мой азарт возрастет процентов до 95.. :))

В субботу на выставке пересечёмся, ежели чего. :)