Скопилась гора мелочи)) куда сплавить можно?

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Собрался пакет с мелочью от 1 копейки до 10 рублей)))) весит килограмм 20-25 уже))) надоело пинать по дому его)
Кто знает куда можно это все дело сдать? клад закапывать не хочу, для этого есть бетон со старыми пост советскими монетами) там еще больше их и закапаю :mocking:)))))))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
В нашей столице периодически проводится акция по сбору денег... название " чья то жизнь уже не мелочь" там как раз мелочь ссобирают!!!
Наша семья посещает :)
Мелочь для нас, но когда 10000 человек хотя бы по 100 руб. мелочью......
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Собрался пакет с мелочью от 1 копейки до 10 рублей)))) весит килограмм 20-25 уже))) надоело пинать по дому его)
Кто знает куда можно это все дело сдать? клад закапывать не хочу, для этого есть бетон со старыми пост советскими монетами) там еще больше их и закапаю :mocking:)))))))

Была у меня такая же кучка советско-российских монеток от 1928 года по н.в.
Отдал другу нумизмату, чтобы извлёк оттуда пару монеток на полмиллиона исторической ценности.
В результате он отдал мне всё до копеечки. В таких кучках фартит очень редко:(
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
отнеси в сбербанк и поменяй ))) ребенок на выходных копилку свою раздербанил - почти 4000 наскреб ))))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Сегодня на почту пришло...
Наша благотворительная акция "Чья-то жизнь - уже не мелочь!" будет
проходить в Москве в мае этого года.
Как обычно в последние и предпоследние выходные месяца.
Точные даты и места проведения акции будут известные в 10 числах мая.
Информация будет на нашем сайте: www.life-line.ru
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
чтоб туда положить надо посчитать) а у меня там несчетное количество) вроде как слышал что за 3% от моих мульенов мелочь, сбер готов принять все до копеечки)
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
чтоб туда положить надо посчитать) а у меня там несчетное количество) вроде как слышал что за 3% от моих мульенов мелочь, сбер готов принять все до копеечки)

Факт!
Проверено моей женой.
Плюс паспорт и заявление в письменном виде:). Я серьёзно...
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Такая же хрень. В гараже лежит чюгунок полный совецких денежек. Думаю клад закопать, нарисовать карту и детям каким-нибудь вручить.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
ну не за раз))) чтоб не надорваться бери кажд раз с собой пару - тройку кило, так за пару месяцев и закинешь.
меняж там избивать всем магазином будут, а потом пускать перестанут)))

- - - Добавлено - - -

Такая же хрень. В гараже лежит чюгунок полный совецких денежек. Думаю клад закопать, нарисовать карту и детям каким-нибудь вручить.
закопать получше и выкинуть инфу кладоискателям, только закопать так чтобы откапывать тяжело было)
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
На свадьбу кому-нибудь отдать. Есть такая традиция, деньгами посыпать молодоженов.

25 кг мелочью это ж как бобину с цепью на них размотать!)))

Касательно сбербанка, в заявлении нужно писать сумму, которая накопилась? Вся загвоздка же в подсчёте.