Поделки для гуся

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Увидел на ФБ, нарядный ящичек получился
ImageUploadedByTapatalk1425653477.986454.jpg ImageUploadedByTapatalk1425653489.830947.jpg ImageUploadedByTapatalk1425653500.634253.jpg ImageUploadedByTapatalk1425653510.126177.jpg
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Это да). Можно бы заморочиться. Но отхода много будет. Другое дело, когда на производстве типа Туратека режут сразу кучу деталей разных размеров).
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Это да). Можно бы заморочиться. Но отхода много будет. Другое дело, когда на производстве типа Туратека режут сразу кучу деталей разных размеров).

Надо кинуть кличь и создать форум-фонд для покупки лазерника.
Обеспечим красотой всех форумчан :)))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Надо кинуть кличь и создать форум-фонд для покупки лазерника.
Обеспечим красотой всех форумчан :)))
Тогда уж искать спонсора и ставить в Подмосковье производство, способное заткнуть за пояс Туратек с Вандерлихом, вместе взятые. :)
 

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Готов поговорить об этом. Давно подумываю о том, что бы у себя в деревеньке замутить маленькое производство. О лазернике думал, но пока обстрактно. Финансы на старт имеются.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Готов поговорить об этом. Давно подумываю о том, что бы у себя в деревеньке замутить маленькое производство. О лазернике думал, но пока обстрактно. Финансы на старт имеются.
В моей реплике слово "Подмосковье" играло далеко не последнюю роль)). Но поговорить конечно можно.
Процентов 80 (если не больше) всей продукции, предлагаемой производителями "крутого тюнинга" не представляет из себя чуда высоких технологий). Всё это можно мелкосерийно производить имея небольшую мастерскую и минимум необходимого оборудования. Всё можно организовать при желании.
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
Всё это можно мелкосерийно производить имея небольшую мастерскую и минимум необходимого оборудования. Всё можно организовать при желании.

Мелкосерийность очень плохо сказывается на цене и сроках, либо на качестве. При достаточном количестве желающих заплатить и ждать мелкая серия очень даже возможна.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Думаю до конца марта представлю на суд общественности варианты моего мелкосерийного производства))) А там уж решите - понравится или нет, плюс озвучу что смогу делать и на что) Заинтересованным лицам расскажу бизнес-план) Но ессно только после образцов, ибо презентация товара необходима! Вдруг закидаете помидорами или еще чем хуже... :cool:
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Думаю до конца марта представлю на суд общественности варианты моего мелкосерийного производства)
Интересно! Очень!


Дим, а бюджет какой?
Гриш, считать бюджет я не пробовал.
Бюджет подобного предприятия ооочень растяжимое понятие!) Начиная с того, свои ли земля и производственные площади, или аренда. Заканчивая тем, насколько автономно все это должно работать, т.е. весь ли технологический процесс будет осуществляться самостоятельно. В идеале надо иметь свою лазерную резку, свою порошковую покраску, свою гальванику. Эти составляющие очень дорогие, и требуют серьезных площадей.
А так, мысли о том, что мне бы хотелось заниматься чем-то подобным, смутно вьются уже полтора года, с тех самых пор. как я купил Гуся и ознакомился с разнообразием и ценами мулек на него)).
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дим, для начала понять бы порядок цены на оборудование. Земля, площади и проч. это все решаемо и в общих чертах понятно


Sent from my K1600GT
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Прикинь и потом давай в личке пообщаемся))


Sent from my K1600GT
Даже и не думай. Продашь всем владельцам гусей (чел 200 не больше) по цене ниже туратека. Нихрена не заработаешь, спрос закончится так как это не расходник и останешься с оборудованием и ООО "Ненужные прибамбасы". В Рашке полно доходного бизнеса, рукоделие не в этом числе. Это так, для души. Как для жены открыть массажный салон ))
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Ну не соглашусь, кроме гусей в России полно африк трансальпов и варадер, на них примерно теже мульки, если цена будет чуть ниже туратека расхватывать будут на ура, так же средние эндурики еще есть, на них народ тоже защитой затаривается