F800R тоже хороший байк

А про него вообще тут ничего нет. Я езжу на нем на работу. Просто в него влюблен. Отличный мот, легкий, низкий центр тяжести - почти лисапед. :cool: А красив - нереально! Неужели никто на нем не ездит?
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
У меня такой же, только я на него стекло поставил, чтобы комфортно после 120 ехать. Пока максимулаку он у меня видел 180, будет возможность постараюсь побить 200, для города оптимальный вариант.
 
А у меня из под носа практически увели (из магазина) F800R в моторрадовских цветах (белоый с полосками красно-синими). Пришлось купить хонду, так как следующего F800R пришлось бы ждать 4 месяца... Но я о нем до сих пор грущу :)

Много наездил на Ф800СТ, тоже супер мотик...
 
А у меня из под носа практически увели (из магазина) F800R в моторрадовских цветах (белоый с полосками красно-синими). Пришлось купить хонду, так как следующего F800R пришлось бы ждать 4 месяца... Но я о нем до сих пор грущу :)

Много наездил на Ф800СТ, тоже супер мотик...

А ты на Кипре на нем катаешь?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я ездил на таком, правда всего пару дней (на подменку давали у од). На мой взгляд лучше него рулится только GTL, но по "проходимости" точнее по про"пролазости в городе Москва, FRке нет равных. Действительно велосипед, но способный за пару - тройку секунд разогнаться до сотни.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
что за сепаратизьм вчате?-:)
известно жешь, что:

"кыса" (ц) Слай зэ бэст, если быстро
гусик зэ бэст, если грязно

и никак иначе...:biggrin:
 
1300 серию с 800 сравнивать нельзя… и не в цене дело. Они просто разные… Я после 1300 кс с удовольствием по Германии катался на 800ке ст. И на хайвее за 200 ехали, и по серпантинам покатались - и там и там в удовольствие. Это просто разные мотоциклы, каждый по своему хорош.

З.Ы. На кипре больше 800ки нет смысла. Дороги извилистые, медленные. На всем острове 2-3 КСа и 2 КРа. Гусей больших правда много, но это вообще другая тема. А вот по бОльшим просторам я бы погонял на 1300...
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
И мне понравился. И всякие штучки к нему:

577a97589267.jpg
 

Odinum

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Принимайте новенького!
Откатал первый сезон на ФРе, за что спасибо Борису, который вовремя сооринтировал и помог с мелочами -)))