Наткнулся случайно на багажник на для верхнего кофра. Может надо кому?

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
По точкам крепления не станет на твой кофр, купил изначально со всем тюнингом, который есть на твоем моте. С Бихом посмотрели, покрутили, примерили и пришли к единодушному выводу-чумадан не дырявить, так как по уму не ставится и толку от него нет никакого.
Но это из личного опыта, а там смотри сам, хозяин барин.

Багажник был продан не установленным здесь на форуме
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Та мне не нужен) хотя я в некоторых сомнениях как мягкую сумку прицепить , а то если с женой ехать придется еще брать кучу всякой фигни)


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Та мне не нужен) хотя я в некоторых сомнениях как мягкую сумку прицепить , а то если с женой ехать придется еще брать кучу всякой фигни)


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)

Штука хорошая, я на неё палатку и пенку цепляю, а так же на ходу сушу носки, труселя и прочее. Стоял багажник на кофре и на РТ и сейчас на Гусе стоит.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Откатал неделю назад 4 дня с сумкой БМВ круглой !!! Сумка на кофр ,крепления к ручкам заднего пассажира !!! Все держалось оч хорошо !!! Железка не нужна !!!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
На америкосском форуме вундеровский вообще с г.внищем смешали, а это Китай вообще)


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 
Последнее редактирование:

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Откатал неделю назад 4 дня с сумкой БМВ круглой !!! Сумка на кофр ,крепления к ручкам заднего пассажира !!! Все держалось оч хорошо !!! Железка не нужна !!!

Андрей, а краску не поцарапал на кофре?