Выбираем мотовидео регистратор

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
У меня предположим, стоит обычная китайская экшн камера за 5 руб, 1080р, вполне, 4 акб дополнительных и никаких проблем, вкл, выкл по желанию, обзор по желанию, куда шапку повернул, там и снял. В общем норм вещь...

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Это все уже прошли с заменой батарейки.Под конец ничего не меняешь или забываешь или забИваешь.И нет видео.

- - - Добавлено - - -

На шапку надо поставить и не париться..

ПыСы: Мопед в 90% времени используется в городских/загородных поездках, по-этому акб хватает вполне. Если дальняк, запасная батарея - да. Но это и повод снять видос по трипу..

И так голова тяжелая вместе с шапкой с гарнитурой и камеру туда.Плюс постоянно о Шумахере думать)Не хочу.
И выглядит это все как робокоп или телепузик)У меня только дальняки в основном.

- - - Добавлено - - -

А в чем проблема камеру на прямую запитать? И в бокс водонепроницаемый.


[emoji2937]

Это тоже проходили Го ПРО подпитывал.Геморой ставить и снимать ее.А оставлять сопрут.

- - - Добавлено - - -


Последняя такая и осталась.На велосипед поставил.Вот от нее 3 батареи имею.Уставал менять их.
И саму камеру ставить и снимать надо постоянно.Установленна на клюв была.
Но это мой опыт.И каждый конечно подбирает под себя.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Давно уже выпускают малые блоки с питанием 12 В и выносными камерами.
Даже в Дубне такое делают.
Был у меня как-то экземпляр на 4 камеры.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят , это все всеравно требует установки. Не хочется лезть в мотик. Может кто-то пользовался Сена с камерой уже. Склоняюсь к такой. https://senashop.ru/?product=sena-10c-pro

Интересны отзывы или может ещё такого плана модели есть? Тут и переговорка и камера в одном, должно быть удобно
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ребят , это все всеравно требует установки. Не хочется лезть в мотик. Может кто-то пользовался Сена с камерой уже. Склоняюсь к такой. https://senashop.ru/?product=sena-10c-pro

Интересны отзывы или может ещё такого плана модели есть? Тут и переговорка и камера в одном, должно быть удобно

Через два часа опять заряжать. Как и все экшн камеры. А так интересная штука.


•Чистосердечным раскаянием и своим признанием, и рассказом о Вашем прошлом Вы расчистите себе дорогу к новой жизни…•
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят , это все всеравно требует установки. Не хочется лезть в мотик. Может кто-то пользовался Сена с камерой уже. Склоняюсь к такой. https://senashop.ru/?product=sena-10c-pro

Интересны отзывы или может ещё такого плана модели есть? Тут и переговорка и камера в одном, должно быть удобно

Отличный вариант и как камера и как регистратор в том числе. пишутся треки в кольцевом режиме по несколько минут.
Плюс возможно озвучивать прямо на видео. Плюс гарнитура.

Заряжать через каждые 2 часа не надо.
Просто используете зарядку на мотоцикле и провод в гарнитуру и на ходу заряжаете.
Никаких проблем.

Использую сам, очень даволен.
Единственный недостаток, виден шлем чуть на видео.
В остальном все отлично. Широкий угол, плюс возможность настроек вертикали и угла съемок.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насколько батарейки хватает?

в каком режиме?
если использовать как гарнитуру, без камеры, то весь день. как у большинства гарнитур.
если использовать как камеру, меньше,
но ,как я написал, для видео можно подключить зарядку непосредственно в базу и ехать снимать.
прикуриватель авто, идет в комплекте.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Нашел. Обсуждали тут. Походу так себе и откажусь от этой идеи, так как заряжать постоянно не готов. https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/33307-SENA-10C-гарнитура-и-экшн-камера-опыт-эксплуатации

Говорили же)Любая экшн камера геморой с зарядкой)Только подключение к сети мото избавляет от проблем.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Понятно, в итоге все же нужно искать беспроблемный вариант регистратора и вживлять в Мот. Буду признателен за конкретные модели, которые стабильно будут работать и не требуют сложной инсталляции
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Понятно, в итоге все же нужно искать беспроблемный вариант регистратора и вживлять в Мот. Буду признателен за конкретные модели, которые стабильно будут работать и не требуют сложной инсталляции
Вот ты создал проблему...
Какая задача для регика? Я купил на алли за 5 т. Р и установил её за 5500р

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Понятно, в итоге все же нужно искать беспроблемный вариант регистратора и вживлять в Мот. Буду признателен за конкретные модели, которые стабильно будут работать и не требуют сложной инсталляции

У меня стоит VSYS P6FL WiFi двойной 1080P Full HD водонепрницаемый, брал на Али, с весны стоит, вроде пока норм, картинка хорошая, как дальше будет, хз.
 

Crystal

Новичок
10
0
Южное Бутово
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У меня стоит VSYS P6FL WiFi двойной 1080P Full HD водонепрницаемый, брал на Али, с весны стоит, вроде пока норм, картинка хорошая, как дальше будет, хз.
+1 тож брал весной, доволен

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
У меня стоит VSYS P6FL WiFi двойной 1080P Full HD водонепрницаемый, брал на Али, с весны стоит, вроде пока норм, картинка хорошая, как дальше будет, хз.
Поддержу. Отличный регистратор! Поставил весной сам. Если будете его брать, рекомендую обычный блок питания (не умный) с подключением на прикуриватель. Включается с зажиганием, выключается через 3 минуты, когда борт засыпает. Видео с него даже в роликах для клуба использовал.:good2_002: Звук с него так себе в поездке, но когда мотор заглушил и общался с инспектором, всё отлично слышно :mocking: Карту на 128 переваривает на ура. P.S. Микрофон находится в опциональном выключателе.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Я с камерой на голове езжу. Есть ситуации которые ты увидишь когда головой крутишь. А если статично камеру на одно место поставить то это только назад.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я с камерой на голове езжу. Есть ситуации которые ты увидишь когда головой крутишь. А если статично камеру на одно место поставить то это только назад.

150 градусов камеры перед и зад перекрывает почти все.
Если мало то можно заказать с камерами рыбий глаз там 170.
Для видеорега вполне достаточно с лихвой.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
150 градусов камеры перед и зад перекрывает почти все.
Если мало то можно заказать с камерами рыбий глаз там 170.
Для видеорега вполне достаточно с лихвой.

Мне от го про обзора не хватает а вы про стационарно говорите)
Тачки еще и на боковой дистанции есть. А стационарная камера этого не увидит
 
Последнее редактирование: