Выбираем мотовидео регистратор

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
- - - Добавлено - - -

Вот ты создал проблему...
Какая задача для регика? Я купил на алли за 5 т. Р и установил её за 5500р

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Леха, а чем они отличаются?? M? L? P? + кнопки какие то, + GPS... Что там брать то нужно?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
- - - Добавлено - - -


Леха, а чем они отличаются?? M? L? P? + кнопки какие то, + GPS... Что там брать то нужно?

Пульт делает фотку, плюс нестираемое видео. GPS нафег не нужно. Лучше брать тот, что полностью водонепроницаемый, у него резиновая заглушка на карту стоит. Долго выбирал, взял тот, что написал выше. А вот умный блок я не советую, скачать по wifi видео гемор, нужно мот заводить, чтобы активировать регик. Как писал народ ранее, хлопнуть по седлу, чтоб включился, у меня не прокатило.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
- - - Добавлено - - -


Леха, а чем они отличаются?? M? L? P? + кнопки какие то, + GPS... Что там брать то нужно?

Главное бери чтоб камеры были фулл ХД 1080 обе.И с подключением к сети.Без умного блока.

- - - Добавлено - - -

Мне от го про обзора не хватает а вы про стационарно говорите)
Тачки еще и на боковой дистанции есть. А стационарная камера этого не увидит

Идеала не бывает никогда.
Есть разумная достаточность плюс минус.
Да есть народ который ездит с 4 ГоПро.
И все равно что то упускает.Но это уже перебор
 

Antoshka

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW G 650 GS
Ребята, кто ставил на гусей, особенно интересует сухой r1200, покидайте фотки/советы, куда переднюю камеру воткнуть? В голове 5 вариантов. IMG_20191225_135533.jpg
Шестой вариант под клюв не рассматриваю, думаю там на него накидывать из под колеса будет..
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Ребята, кто ставил на гусей, особенно интересует сухой r1200, покидайте фотки/советы, куда переднюю камеру воткнуть? В голове 5 вариантов. Посмотреть вложение 93635
Шестой вариант под клюв не рассматриваю, думаю там на него накидывать из под колеса будет..

У меня стояла на 1 номере, но вибрации на видео присутствуют и зависят от оборотов двигателя. Только не забывай снимать камеру, даже когда ты идешь в магазин за водичкой (у меня так одну камеру увели).
А под клювом всегда девственно сухо и нет грязи, у меня до сих пор там приклеена какая-то бумажная табличка с номером. Единственный вопрос: влезет ли твоя камера туда и не раздавит ее крылом например при каком нибудь прыжке с бордюра.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Хорошие регистраторы давно так стоят.
Тоже не понимаю ценообразования.
То китайцы делают полный фарш за 50$, то похожая приблуда стоит 500$
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Недешево.Уже лучше с али SYS VSYS P6FL взять 150дол.
Парни ставили,говорят хороший.Тоже заказал себе.

Сезон откатал, нареканий пока нет. Картинка хорошая, только карту на 128 надо ставить, при полном разрешении HD или FHD (не помню), на 3 дня хватает. По мне так, лучше без умного блока.
 

Вадим G650GS

Новичок
30
0
МО. Юбилейный.
  1. BMW R 1200 GS
В движении изображение с вибрацией или нормально показывает?

На вибрацию не жалуюсь. Два сезона ими отснимал. Нормально. Подберу какой-нибудь ролик выложу. Буду в гараже подробнее крепление сфотографирую. Объектив спереди затирается от усердного протирания и всякого песочка который навстречу летит. Один объектив даже треснул от камешка видимо. По-хорошему на каждые 20-30 тыс менять нужно. Уже пару заказал - поменял. Но у продавца можно только камеру целиком за 2 тыр. с небольшим заказать. Пытаюсь отдельно объективы найти, они есть от 100 до 1000 руб . Несколько уже купил, но либо фокусное расстояние не то, угол обзора, либо высота по резьбе большая - торчит слишком. Продолжаю подбирать.Видео VSYS m2f [video]https://yadi.sk/i/0RxRPUx-owYeXg[/video] [video]https://yadi.sk/i/iQ1hmkkfaYY5gg[/video] Объективы типа вот: https://aliexpress.ru/item/32853848277.html?spm=a2g0o.cart.0.0.37d73c00cLHUYO&mp=1
 
Последнее редактирование:

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Сезон откатал, нареканий пока нет. Картинка хорошая, только карту на 128 надо ставить, при полном разрешении HD или FHD (не помню), на 3 дня хватает. По мне так, лучше без умного блока.

Абсолютно с вами согласен по карте и блоку! Подключен на прикуриватель, активируется с зажиганием и засыпает через 2-3 минуты после выключения зажигания. Качество оч хорошее.

 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Абсолютно с вами согласен по карте и блоку! Подключен на прикуриватель, активируется с зажиганием и засыпает через 2-3 минуты после выключения зажигания. Качество оч хорошее.


Охренеть.Тебя скорая пропустила!)))
Во втором видео.