Привет из Восточной Европы. Еще один водяной.

Arslanoff

Новичок
28
0
Прага, Чехия
  1. BMW R 1200 RT
Привет, камрады!
Прошу принять меня в свои ряды. Немного о себе, живу в Праге, Чехия. Недавно исполнилась 30ха, в честь чего и сделал себе подарок - RTшка.
В гараже стоит еще и R1200R воздушник, жду покупателя, но пока глухо. RT - байк чума! Понял в первые минуты тест-драйва еще в конце прошлого сезона. Новый сезон уже открыл на новом байке, у нас +8 - +10, так что уже вполне весна. Жду первого тура, чтобы познакомиться с новым другом поближе. Думаю поеду в Словакию - Румынию - Болгарию - Венгрию - Австрию - Чехию в мае месяце. Вообще люблю путешествовать, но работа и семья придерживают, трое детей - не шуточки :) Короче, пока только местные покатушки + Германия.
Теперь пару фоток:

O0xS83.jpg


8naXQO.jpg


Ko0FpR.jpg


g0x0tG.jpg


7FYxBj.jpg


N4QV7f.jpg


L7x7Bu.jpg


И моя любимая, в обработке

NQZ4XW.jpg
 
Последнее редактирование:

Arslanoff

Новичок
28
0
Прага, Чехия
  1. BMW R 1200 RT
Может кто еще желает из Праги по маршруту проехаться? Присоеденяйтесь. Предварительно с 30 мая по 14 июня. В программе замки, перевалы, пару дней на море. Жилье - 60% кемпинг, 5 раз отель в Бухаресте, Софии, Белграде, Будапеште, Вене, чтобы ближе к центру города, так сказать
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Может кто еще желает из Праги по маршруту проехаться? Присоеденяйтесь. Предварительно с 30 мая по 14 июня. В программе замки, перевалы, пару дней на море. Жилье - 60% кемпинг, 5 раз отель в Бухаресте, Софии, Белграде, Будапеште, Вене, чтобы ближе к центру города, так сказать

еду с конца апреля до середины мая. может на обратной дороге через прагу поеду. оч вкусный разведал аргентинский ресторан )
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Обращайтесь, буду рад помочь. Отель, ресторан, экскурсии :) Авто у меня, кстати, мультиван, так что группы до 7ми человек :)

Если соберемся - маякну, есть мысль в конце марта(на школьных каникулах) прокатиться.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, вливайся, восточно-европейский сосед :)
мотик традиционно классный, пусть радует!
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Приветствую !! Поздравляю с обновкой !!!! (сам таким же обновился под новый год) !!!! Мот-Агонь !!
ps
Подскажи пож. что за слайдеры поставил на кофры ?
 

Вложения

  • Ko0FpR.jpg
    Ko0FpR.jpg
    415.7 KB · Просмотры: 288