HONDA VFR-1200 CROSSTOURER

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Явные следы увидел?

Его не пытались восстановить. Просто промолчали в обьяве :)
Косметика, ездить можно, но продать потом трудно. А я подолгу на одном не езжу, так что мне бы пришлось терять много денег. По прикидкам, новых оригинальных запчастей на 130 тысяч надо. Или на ебеях искать с разборок. Рабберсайдап и пр. Если кому интересно, могу подробнее рассказать. Самый дешевый выфер на автору :)
Кофров нет никаких, стекло низкое родное, дилерский, есть странный артефакт на баке, как непрокрас гаражный - вот это мутный момент, я так и не понял его... Хозяин второй, так что всяко отмажется :)
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Нет, если кому надолго - то можно взять. Вдумчиво дооснастить багажными делами, защитой и стеклом высоким. И пофиг на эти потёртости, монголы и берберы под пылью не увидят :)
Просто мне-то нужно конфетку, чтобы потом легко продать.
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
если поискать, это похоже намотать, который разбился в 76 регионе, его затоталили, некто купил и продавал осенью 18го. видимо, прошёл сезон, а может, другой. у того по ВИНу были страховые записи и калькуляция на 900р.
вы умеете пробивать? надеюсь, уже все умеют.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Не, непохоже. Тут просто шорк по правой стороне и "жизненные", типа от ботов и пр.
Может, я и сподоблюсь, но если он до 420 скинет (и сам позвонит при этом). Больше не дам за него, там реально много деталей чисто по косметике в утиль.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Да если бы. Всегда одни минусы, просто интересно попробовать разное и не вляпаться на много денег. В этом году вообще сменил половую ориентацию и ездил на максискутере :)
Но надо возвращаться к большим колесам, скутер это чисто город, жалко его на наших дорогах.

Понял одну вещь. ВСЕ ВРУТ. Кто это говорил? Доктор Хаус? Вот, правильно говорил. Нельзя брать не глядя своими глазами. Даже если человек типа хороший. У всех свои понятия. У всех свой интерес. Говорят про жизненные коцки и царапины от эксплуатации, а сядешь считать - там на сто или двести косарей, чтобы устранить. При том что за те же бабки и того же года можно без всяких коцек найти. Как мне гусь с Японии пришёл в том году. Вообще в идеале. А мог бы искоцанный быть. Не угадаешь.
Поэтому нам в провинции или у своих местных брать то что есть, или новый. Выбор маленький, а в Москву не наездишься.