HONDA VFR-1200 CROSSTOURER

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, а что скажешь со свом-с магаданским опытом про урбан гс? Его для фана на грунтовках должно хватить? Или чисто стиль?
Хватит , но грунт везде для всех разный. Есть же выражение что Африки на самом деле две) до Магадана на Урбан ГС можно доехать легко. Я бы и на 310 G доехал, но с условием что он не мой )))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, Рольф предлагает 2х летнюю рассрочку на все мотоциклы бмв

я спрашивал про нее. ответ: да, есть такая тема, но при условии, что мот продается по прайсу. Т.е., они маржу частично используют для погашения % перед банком. А т.к. мне была предложена дисконтная цена, то эта программа не работает... вот такой вот маркетинговый вариантик... делается всё, что бы ты дошел до салона. А дальше умение продавца заставить тебя уехать на моте. Точнее, грамотно развести...
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
И так: еще раз выражаю благодарность всем высказавшимся по моему вопросу. Тема на мой взгляд была бодрой)))
По факту моих терзаний победили: красота, комфорт, куча электронной фигни и заманчивое предложение ОД. И это R1200RT. Доволен, как слон - это ничего не сказать. Проехал каких то 25 км, из салона в ГАИ, далее на "зимнюю спячку" и обалдел от того, что дарит этот мот... И это с тотальной осторожностью и в режиме rain... Теперь пускаю слюни по следующему сезону))) В общем остаюсь пока на асфальте. Бездорожье оставляю на перспективу. К чему то же надо стремиться)))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
И так: еще раз выражаю благодарность всем высказавшимся по моему вопросу. Тема на мой взгляд была бодрой)))
По факту моих терзаний победили: красота, комфорт, куча электронной фигни и заманчивое предложение ОД. И это R1200RT. Доволен, как слон - это ничего не сказать. Проехал каких то 25 км, из салона в ГАИ, далее на "зимнюю спячку" и обалдел от того, что дарит этот мот... И это с тотальной осторожностью и в режиме rain... Теперь пускаю слюни по следующему сезону))) В общем остаюсь пока на асфальте. Бездорожье оставляю на перспективу. К чему то же надо стремиться)))

Ничего не видно!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ничего не видно!

20171108_122114.jpg 20171108_122121.jpg
теперь видно?)))
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
шлем и перчатки Не в цвет))))
поздравляю!
Люблю адские краски))) так что здесь замен не будет...

- - - Добавлено - - -

Дима, рад за тебя! Кредит от БМВ-банк?

Благодарю! деньги от Сбера.

- - - Добавлено - - -

РТ? :) А пугал гусями.

Поздравляю:)))
Спасибо! сам не ожидал. был уверен, что он гуда дороже гуся. и не смотрел в эту сторону.
Тем не менее, через пару тройку лет к теме вернусь. Мот для "неасфальта" держу в уме)))