Приятно познакомиться.

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Добрый день!
Меня зовут Константин, 33 года, проживаю в Санкт-Петербурге. Первый сезон был в 2012 году. Начинал на хонде, в прошлом мае прибавил в мотопарк GS1200ADV. Хонду перевез в Самару(частые командировки), Гуся пользую в Питере и на дальняк. Сезонные пробеги около 10000 км, надеюсь в ближайший сезон увеличить:cool:. В питере иногда езжу на Мотоджимхану, это занятия по повышению качества мотовождения, но ни в какой мототусовке не состою. Не могу ехать куда-то без цели, поэтому, если ее нет, я ее себе придумываю:dash2:
Фотографий в плавках не обещаю, без плавок тоже:hang1:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добрый день!
Меня зовут Константин, 33 года, проживаю в Санкт-Петербурге. Первый сезон был в 2012 году. Начинал на хонде, в прошлом мае прибавил в мотопарк GS1200ADV. Хонду перевез в Самару(частые командировки), Гуся пользую в Питере и на дальняк. Сезонные пробеги около 10000 км, надеюсь в ближайший сезон увеличить:cool:. В питере иногда езжу на Мотоджимхану, это занятия по повышению качества мотовождения, но ни в какой мототусовке не состою. Не могу ехать куда-то без цели, поэтому, если ее нет, я ее себе придумываю:dash2:

Добро пожаловать!
В ближайшие планы - клубный выезд на майские, чем не цель: http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/15159-Анонс.-Весенние-каникулы-или-Майский-тур

Фотографий в плавках не обещаю, без плавок тоже:hang1:

ссслабак! (с) :)))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Добро пожаловать!
Гусь хорош тем, что ремонтируется в любой точке мира;)
И береги попу от морозов, а то не дождемся мы твоих фоток в плавках:)
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сектант! Добро пожаловать ))) RT надо было брать (еще и на Португалию)
Да простят меня владельцы других мото, думаю тема уже изъезжена, на RT не катал, но ездил и на GL и на KR, более универсального чем GS нет.:cool: А вот под настроение, много хорошей и разнообразной техники.:drinks: Все ИМХО.