Продам 2 кожаных куртки Alpinstar Avant Leather Jacket

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
Сабж.
Две абсолютно новые кожаные куртки.
Заказывал с FC-moto, но оба раза не угадал с размером((

Одна куртка - типа 52 размер, вторая - 54. На деле - первая скорее 46-48, вторая 48-50.
Я ростом 187 и весом 75 в первую еле помещаюсь, вторая сидит впритык. Хотя в обычной жизни ношу 50-52 размеры одежды.
Куртки абсолютно новые , на одной даже бирку не успел оторвать. Кожа мягкая, сшито всё добротно и качественно.
В комплекте фирменный альпинстаровские пакетик и вешалка)

0_11acd3_65338c86_orig

0_11acd2_f211901b_orig

0_11acd1_317243a8_orig

0_11acd0_6e1e2eaa_orig


Ценник видится в районе 18000, с учётом текущей стоимости около 26000.

Могу доставить в другие города.

960-163-7333, Юрий.
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Так а в чём проблема вернуть обратно и получить нужное? Я несколько раз промахивался с разными вещами и отправлял обратно. В коробке лежит "ретёрн лист". Целый комплект турингового костюма отправлял с финки обратно и стоило это 29 евро. Сунул в коробку из под компа и через неделю отправили мне нужный размер. Платишь только туда. Обратно они оплатят пересылку.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так а в чём проблема вернуть обратно и получить нужное? Я несколько раз промахивался с разными вещами и отправлял обратно. В коробке лежит "ретёрн лист". Целый комплект турингового костюма отправлял с финки обратно и стоило это 29 евро. Сунул в коробку из под компа и через неделю отправили мне нужный размер. Платишь только туда. Обратно они оплатят пересылку.

да.
и это гораздо выгоднее, чем пытаться продать в России эти куртки по такой фантастической цене)
 

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
За информацию с возвратом спасибо, интересно, обязательно учту на будущее. Но увы, покупал не самостоятельно , и ретёрн лист явно канул в лету. А слышать слова про фантастический ценник от пользователей и почитателей пропеллерной экипировки как то странно)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
За информацию с возвратом спасибо, интересно, обязательно учту на будущее. Но увы, покупал не самостоятельно , и ретёрн лист явно канул в лету. А слышать слова про фантастический ценник от пользователей и почитателей пропеллерной экипировки как то странно)



Сейчас Роман ответит по поводу почитателей...