Ветровик заклеить/запаять и напильником допилить, где?

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Други!

Подскажите правильное место где люди с правильным опытом и руками могут ветровичок вундерлиховский полечить? Не пережил он поездок внедорожных, пострадал, так сказать за правое дело.

IMG_20150219_223701.jpg

Ну и еще хочу немного его напильником допилить, а то фара не встает на правильное место :dash2: как не пытайся. Куда податься подскажие, а? :unknown:
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Тишина ....

В МотоCompany сказали что в морг. Не клеится. Что делать? Новый купить конечно можно, но что же - каждый сезон менять?; за прошлый сезон это стекло второе ...
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Тишина ....

В МотоCompany сказали что в морг. Не клеится. Что делать? Новый купить конечно можно, но что же - каждый сезон менять?; за прошлый сезон это стекло второе ...

Про морг сказали правильно:(
Но это с эстетической точки зрения, а если смотреть по "колхозным" меркам, то при помощи всяких-разных накладочек, клёпочек и сеточек всё можно поправить.
Но повторяю, это будет реальный "колхоз".
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Зашить толстой леской,как в старину на Явах делали.Только стекло надо не засверливать а прожигать, что бы леска не перетералась
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо! Буду думать. Можно вообще забить, конечно, место не сильно заметное но осадочек останется ...


Если сам не сможешь обратись к Кузнецу.
У него руки под это заточены,судя по последним отчетам.
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Можно приклеить хоть на супер клей, дихрорэтан, poxypol. Да наклеичку не броскую прилепить, или из нержи чего нибудь сотворить.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Если сам не сможешь обратись к Кузнецу.
У него руки под это заточены,судя по последним отчетам.
Я польщен конечно)), но я все же больше по железкам спец).
Со сломанными железками - вэлком! :)