На майские с палатками куданить в лес . . не?

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В мае с палатками в лес???Если только в Крымский лес

Что за изнеженность и малодушие? :)
1. Хороший спальник
2. "Грелка".
Нет проблемы :)
Крайний раз ночевал в лесу при -5 . . с утра вода в котелке промерзла вся. Ничего, нормально . .

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------


ХЗ . . я-то в подмосковье . . думал тут народ соберется и выдвинуться куда . . вот и спрашиваю - может у кого какие идеи есть.
Я бы в Брест сгонял - но одному скучно . .
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
ХЗ . . я-то в подмосковье . . думал тут народ соберется и выдвинуться куда . . вот и спрашиваю - может у кого какие идеи есть.
Я бы в Брест сгонял - но одному скучно . .

В прошлом году на майские в Рыбинск ездили, холодно было писец как.
Я может одним днем на Святое озеро сгоняю в Рязанскую губернию.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Каждые первые майские слет Трансальп клуба. Я как бывший трансальповод, туда. Там и гусей хватает. Сосновый лесок в ленинградской области. 40 км от Великого Новгорода.
Бывает прохладно, но весело. В прошлом году ночью до -5с. Нормальный спальник решает проблемы. Ну и по дороге около Выдропужска метель густая прихватила
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Что за изнеженность и малодушие? :)
1. Хороший спальник
2. "Грелка".
Нет проблемы :)
Крайний раз ночевал в лесу при -5 . . с утра вода в котелке промерзла вся. Ничего, нормально . .

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------



ХЗ . . я-то в подмосковье . . думал тут народ соберется и выдвинуться куда . . вот и спрашиваю - может у кого какие идеи есть.
Я бы в Брест сгонял - но одному скучно . .

До Белки доедешь, а там и я с тобой сгоняю в Брест))) а оттуда можно через Гродно, да по интересным местам прокатится))))
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну, раз есть желающие на Брест . . давайте сгоняем . . я только за. Только на первые майские . . а то на вторые там не протолкнуться будет . .

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

До Белки доедешь, а там и я с тобой сгоняю в Брест))) а оттуда можно через Гродно, да по интересным местам прокатится))))

Вот тебя как местного и будем терзать по поводу "рыбных мест" :) Где красиво и все такое.