Принимайте ещё одного Гуся.

STork

Участник
59
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет.

Меня зовут, Николай. Мне 32 года, родился в 500км севернее от Магадана. В данный момент проживаю в Москве, но уж очень тянет посетить малую Родину, на которой я не был лет 25.

Несколько недель назад я купил BMW R1200GS 2006 года, в хорошем (на мой беглый взгляд) состоянии, но с некоторыми проблемами с регистрационными действиями, оказалось, что проблем там нет и сегодня я поставил его на учет. В связи с этим событием и представляюсь на форуме, т.к. обратной дороги уже нет :)

Заболел Мототехникой с детства, т.к. старший брат (разница в 7 лет) имел кучу различных мото, на которых и учил меня ездить. К сожалению, как я подрос, то у Родителей я так и не смог выпросить даже "мопедика", мол "у твоего брата было 5 мопедов, 2 мотоцикла и он всё ...". Повзрослев, я позабыл о мечтах, пока не посмотрел Long Way Round и потом все остальные фильмы в теме. Именно тогда, я заболел Гусём ;-)

К нему меня вёл долгий и тернистый путь, началось с жесткого падения на 150ке, после этого - 5 лет не подходил ближе 3-х метров и считал, что рамный внедорожник - лучшее средство передвижения. Потом покупка 400 максискутера Suzuki Skywave, для проверки себя, после Suzuki Skywave 650LX и поездка на нем по Европе в общей сложности где-то в 10.000км. По приезду я понял, что я готов и вот ещё чуть-чуть и я пишу эти строки, владея мотоциклом своей мечты.

Коротко о себе:
Я путешественник, поездил по России (Байкал, Алтай, Кольский, Астрахань, Северный Кавказ), Европе. Я вынослив, никогда не ною, голова не болит. Обычно паравозю, но могу ехать и вагоном... Еще ни разу никто не сказал, что зря взяли меня в трип.
По профессии программист. Web-разработки и Игры.

Ну и конечно фотографии меня с Гусиком ;-)

Только купил
IMAG1170.jpg


На заведенном в гараже
WfG1eCaZAbI.jpg


Жалко расставаться со своей "Белочкой" (отличный аппарат)
8k-w9J4fjoY.jpg


Вот такой я в миру. Если присмотритесь на плакат (а не на то, что в мониторе), то увидите BMW :)
n-vY_FmWhDI.jpg


Перевал Тиммельсйох(Италия-Австрия) июнь-2014. Снято на ГоуПро на моём шлеме... Там было просто супер, хотелось ехать медленней и медленней, чтобы побыть там подольше.

Девчонки, я про вас не забыл ;-) Вот пляжное фото. Лазурный берег июнь 2014.
Sw-Dyw0z-PI.jpg


Ну и конечно, в плавках ;-)
rP65VVeKJkI.jpg


Спасибо всем за внимание. Надеюсь, мы подружимся!
 
Последнее редактирование:

STork

Участник
59
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
500 км севернее магадана это какой поселок?
п. Синегорье, Ягоднинского р-на. Там где Колымская ГЭС, родители как раз её строили.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

БМВелкам. Присоединяйся к нам для пробега из Магадана этим летом.
Спасибо. К сожалению в этом году не получится, надо сначала научится ездить на Гусе ;-) - если все ок, то в следующем году серьезно задумаюсь о поездке