Привет от новичка.

Привет всем. Дамы и Господа.
Очень рад попасть в столь дружную компанию.
Я пока ещё не обладатель Мото Техники но очень хочу. А пришёл я к вам так сказать и за советом и вообще поговорить с умными людьми.:smile:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет, привет
судя по нику - любитель мотоциклов Yamaha?.. :)))

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

советы - это всегда пожалуйста :)
для чего хочется ездить на 2-х колёсах? путешествовать или так, по городу каферейсить и без пробок до работы добираться?
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую! Я так понимаю первый в обще мотоцикл?
Рекомендовал бы F800GS, закрывает сразу много вопросов. И по городу легко и бездорожье и путешествовать на дальние расстояния приятнее.
 
О госпади давно на форумах не был в кнопках запутался.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

из современных да. а так были наше отечественное и и чешское. правда давно. последний раз садился в 1998 году.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Приветствую! Я так понимаю первый в обще мотоцикл?
Рекомендовал бы F800GS, закрывает сразу много вопросов. И по городу легко и бездорожье и путешествовать на дальние расстояния приятнее.

Спасибо но F800GS слишком жирно для меня будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

привет, привет
судя по нику - любитель мотоциклов Yamaha?.. :)))

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

советы - это всегда пожалуйста :)
для чего хочется ездить на 2-х колёсах? путешествовать или так, по городу каферейсить и без пробок до работы добираться?

сори не там ответил.
 
Рад знакомству. про F 650 CS тоже интересная техника. если позволишь то по расспрашиваю.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Что тут думать, RT бери ))))

бюджет 200-230 рупий. какой тут RT

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Если позволите. то я хотел бы об этих мото поговорить. это на первом месте F650. на втором F650 ST. и на третьем F650CS.
Прошу сильно не пинать если туплю и задаю много глупых вопросов. но хочу узнать как по обслуге эти три варианте.
эксплуатация будет в Москве и области где то 70% и Нижегородские леса 30%.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
по лесам всё лучше на GS, а не на ST и CS

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

бюджет в 230р для мотика BMW очень стесненный
 
по лесам всё лучше на GS, а не на ST и CS

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

бюджет в 230р для мотика BMW очень стесненный

Тогда F650 годов 98-99.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Тогда F650 годов 98-99.

или ещё старше.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Тогда F650 годов 98-99.

адски старый мот ...
вот неплохой вариант тут продаётся, F 650 GS, http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/9833-BMW-F-650-GS-2004

правда бюджет 255р

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

или вот
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/9980-BMW-F650GS-2004
 
адски старый мот ...
вот неплохой вариант тут продаётся, F 650 GS, http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/9833-BMW-F-650-GS-2004

правда бюджет 255р

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

или вот
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/9980-BMW-F650GS-2004

меня честно не пугает что будет старый конь. даже если он будет годов 91-99 я же не на всегда его беру . мне на пару сезонов что бы в котиться а там уж и мож до более серьёзной техники доживём.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
[/COLOR]бюджет в 230р для мотика BMW очень стесненный

CS вписывается легко ))
я свой купил за 170 и 25 кажись вложил сразу (колодки, переборка вилки, масло и т.д.) собственно и все ))
у меня экипа примерно на эти деньги )))))

про f650 и 650st ничего не скажу, ибо не знаю )) а CS мне нравиццо, рулится как велосипед и многое прощает )))
в качестве первого бюджетного мота - очень даже

в лес я бы на нем не поехал, но по разбитым дорогам норм ездит, клиренс на бордюры позволяет заехать .... 650GS вроде с него лепили
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
меня честно не пугает что будет старый конь. даже если он будет годов 91-99 я же не на всегда его беру . мне на пару сезонов что бы в котиться а там уж и мож до более серьёзной техники доживём.

... или пару сезонов из сервиса не вылезать :)
при учёте стоимости запчастей при нынешнем курсе будет весело

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

CS вписывается легко ))
я свой купил за 170 и 25 кажись вложил сразу (колодки, переборка вилки, масло и т.д.) собственно и все ))

про f650 и 650st ничего не скажу, ибо не знаю )) а CS мне нравиццо, рулится как велосипед и многое прощает )))
в качестве первого бюджетного мота - очень даже

Денис, а вот по тебе давно гусь плачет!
 
... или пару сезонов из сервиса не вылезать :)
при учёте стоимости запчастей при нынешнем курсе будет весело

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------



Денис, а вот по тебе давно гусь плачет!

ну вот .я конечно понимаю что техника старая но не вся же она убита в хлам. да и руки не боюсь изпачкать.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

CS вписывается легко ))
я свой купил за 170 и 25 кажись вложил сразу (колодки, переборка вилки, масло и т.д.) собственно и все ))
у меня экипа примерно на эти деньги )))))

про f650 и 650st ничего не скажу, ибо не знаю )) а CS мне нравиццо, рулится как велосипед и многое прощает )))
в качестве первого бюджетного мота - очень даже

в лес я бы на нем не поехал, но по разбитым дорогам норм ездит, клиренс на бордюры позволяет заехать .... 650GS вроде с него лепили

мне он тоже интересен. подскажи как он себя ведёт с ремнём и если резину поставить другую
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
мне он тоже интересен. подскажи как он себя ведёт с ремнём и если резину поставить другую

резину другую не ставил, катаю на дорожной .. думаю, что поедет, только зачем? )))
ремень вообще не трогал .. стоит себе и стоит ))) говорят, что его ресурс 40к ... есть знакомец, который уже 75к на ремне проехал
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Привет!
Не заглядывайся на дорожники.
Как сказано выше, 650-й гусятник он тебе, как сомневающемуся, и дорожник и внедорожник и друг и брат и круизёр. Наши девчонки рассекают - не догонишь!
И не ешь много чёрной икры. Бюджет сразу поползёт вверх и вот она, "МЕЧТА" в руках под пятой точкой!
 
резину другую не ставил, катаю на дорожной .. думаю, что поедет, только зачем? )))
ремень вообще не трогал .. стоит себе и стоит ))) говорят, что его ресурс 40к ... есть знакомец, который уже 75к на ремне проехал

ясно я просто подумал что можно белее злую резину поставить .а про ремень я спросил на всякий случай.
мне мот по большей степени нужен тут в Москве. иногда со вторым номером ездить. и на дальняк в нижегородскую область. там хоть и разбитые дороги но проехать можно.
а если после двух дневного дождя то там и на танке не пролезешь.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

Привет!
Не заглядывайся на дорожники.
Как сказано выше, 650-й гусятник он тебе, как сомневающемуся, и дорожник и внедорожник и друг и брат и круизёр. Наши девчонки рассекают - не догонишь!
И не ешь много чёрной икры. Бюджет сразу поползёт вверх и вот она, "МЕЧТА" в руках под пятой точкой!

Привет спасибо за позитив. я и смотрю по большей мере старый 650й. но и CSку тоже можно.
а если икру не есть то я схудну малость итак с большой ложки слез на махонькую.