Скууууучно...

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
не реви...купи набор для показа фокусов и нам продемонстрируй на закрытии))мы будем как дети хлопать в ладоши и топать ножками)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
не реви...купи набор для показа фокусов и нам продемонстрируй на закрытии))мы будем как дети хлопать в ладоши и топать ножками)

Так вроде тем кто по 4000 сбрасывается набор для показа фокусов предоставляется.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Пля, Слай, алкоголь-это не средство от скуки. Какой то ты ограниченный человек, еще и зависим от чужого мнения. Калоша когда скажет, тогда и напьешься :))) нет бы предложить интересный безалкогольный досуг! :)

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Нада девачек больше подтягивать, а то сборище мотоциклистов-философоф.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Пля, Слай, алкоголь-это не средство от скуки. Какой то ты ограниченный человек, еще и зависим от чужого мнения. Калоша когда скажет, тогда и напьешься :))) нет бы предложить интересный безалкогольный досуг! :)
Нада девачек больше подтягивать, а то сборище мотоциклистов-философоф.

вот злой ты котяра, как будто тя весь сезон за хвост таскали
желание наепеница у меня не зависит от чужого мнения - оно постоянно.
а как галоша - тыж веть сам плакаешь что те женского опщества недастает - для тебяж стараюсь
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
а слабо реально??? сейчас садишься на мот и вечером уже у нас

Я только ЗА, но есть два небольших НО: права и соответственно транспорт будет в следующем году, а второе НО я сейчас на лазурном берегу и пробуду тут до воскресенья..... Хотя с удовольствием бы присоединилась к вам.....))))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Я только ЗА, но есть два небольших НО: права и соответственно транспорт будет в следующем году, а второе НО я сейчас на лазурном берегу и пробуду тут до воскресенья..... Хотя с удовольствием бы присоединилась к вам.....))))))

отсутствие прав - отмазка.
я када у вас был у мну прав ужо не было