Принимайте!

Hadros

Участник
74
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Зовут меня Андрей, родился 1984 году в чудесном северном городе Нижневартовск (всем форумчанам из НВ большой Привет). Фото приложил как вложение )))
Мотоциклы люблю с детства, первый опыт общения с Восходом в 12 лет запомнил на всю жизнь! Продолжение последовало уже в Москве. Сначала Ёрш, потом ВФР и бешеная любовь к мототуризму (хотя пока и асфальтовому), теперь вот стал владельцем КиСы. По первым ощущениям мотоцикл очень понравился, надеюсь мой первый сезон на BMW мне запомниться только положительными эмоциями.
Мой надежный спутник, любимый второй номер - моя супруга Анна.
В прошлом году посетили остров МЭН (кто в теме поймет), все оооочень понравилось, особенно люди!
Выезжать стараемся как только появляется возможность, но как минимум два относительно больших прохвата (5 - 10 т.км) за сезон и вылазки по выходным.
Еще до регистрации на форуме смог найти здесь много полезной информации, очень понравилось практически отсутствующее хамство, что в последнее время стало редкостью.
В двух словах как-то так. Так что принимайте новенького ))
 

Вложения

  • IMG_0940.JPG
    IMG_0940.JPG
    162 KB · Просмотры: 182
  • IMG_0980.JPG
    IMG_0980.JPG
    181.6 KB · Просмотры: 168
  • NWEZpR1Tm04.jpg
    NWEZpR1Tm04.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 169
  • IMG_9226.JPG
    IMG_9226.JPG
    156.8 KB · Просмотры: 171

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! А где фотки КиСы? :) Интересного сезона! Не сомневайся, мотик будет радовать. Еще один владелец ВФР сделал выбор в сторону КС, статистика однако.
 

Hadros

Участник
74
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
сейчас поправлю

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Добро пожаловать! А где фотки КиСы? :) Интересного сезона! Не сомневайся, мотик будет радовать. Еще один владелец ВФР сделал выбор в сторону КС, статистика однако.

КиСа пока в гараже зимует :)) Фото в полутьме думаю никого не порадуют. Хотя по паркингу я уже пару кругов навернул )))) впечатления отличные!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся!!!
Мопед отличный, будет радовать до пенсии, потом можно и гуся)))))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
велком Западная Сибирь.
есть у меня дружок из вартовска, тож гоняет на двух колесах.
а так город маленький то может и знаете друг друга (Дима Тагильцев)