Мото резина Anake 2 Б/У

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
Продам мото резину Anake 2 Б/У размер 140/80 R17 и 120/80 R19 от F 650 GS Twin по протектору остаток тыщ на 5-6. Сам бы ещё ездил, но подвернулась новая по случаю.
 
Последнее редактирование:

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
Зачем переименовывать? В заголовке всё правильно. Про R 1200 GS ни слова. Размер указан и даже марка мотоцикла на которую она подходит, читайте внимательно!!!
P.S. Anake 2 есть много разных размеров!!!
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
резину в таком состоянии надо на пенный напиток менять. Или подарить какому-нибудь начинающему мотоциклисту. 5-6 тысяч остатка это ниАчОм!
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Нет, надо тему переименовать! Я вот тоже, своего Боневиля в этом году переобуваю. Перед и зад вместе. Протектора еще на 5-6 тыщ хватит. Может надо кому? Отдам бесплатно!
 

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
Прикольно тема не о чём качается!
Это Вы все сидя дома так рассуждаете. А эта тема так на всякий случай. Многие поедут летом на моря, а дорога вещь не предсказуемая. Я например в позапрошлом сезоне поймал металлическую полосу шириной 4 см. и длинной 15 см. ни одна вулканизация не бралась сделать видя, что это мото покрышка. А в магазинах под заказ. пришлось оставлять мотоцикл на стоянке и ехать на автобусе за машиной и прицепом. получилось гораздо дороже Б/У покрышки. А в прошлом году поезом в Москве замкнул у друга аккумулятор. С толкача пару раз завели RT-ху с кофрами, не очень интересно. Тут я вспомнил, что видел на форуме объявление о продаже Б/У аккумулятора. Пролистали нашли номер купили аккумулятор доехали, потом ещё всю осень катался всё нормально крутил бодро.

P.S. Всем удачи на дорогах
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Зачем переименовывать? В заголовке всё правильно. Про R 1200 GS ни слова. Размер указан и даже марка мотоцикла на которую она подходит, читайте внимательно!!!
P.S. Anake 2 есть много разных размеров!!!

Переименовать в "ОТДАМ" или отдам за пиво
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
......А в прошлом году поезом в Москве замкнул у друга аккумулятор. С толкача пару раз завели RT-ху с кофрами, не очень интересно. Тут я вспомнил, что видел на форуме объявление о продаже Б/У аккумулятора. Пролистали нашли номер купили аккумулятор доехали, потом ещё всю осень катался всё нормально крутил бодро.

P.S. Всем удачи на дорогах

Друг мой, в Москве аккумуляторов на РТ жопой жри, даже на форуме необязательно смотреть. Потом покупать б/у аккумулятор это, как бы помягче сказать, лотерея. Как емкость то его проверяли? Или продавец побожился? С этого форума продавец? Хочу знать имя этого талантливейшего продавца, который умудряется продавать то, что на помойку выбрасывать нужно, хочу у него учится! :)
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Прикольно тема не о чём качается!
Это Вы все сидя дома так рассуждаете. А эта тема так на всякий случай. Многие поедут летом на моря, а дорога вещь не предсказуемая. Я например в позапрошлом сезоне поймал металлическую полосу шириной 4 см. и длинной 15 см. ни одна вулканизация не бралась сделать видя, что это мото покрышка. А в магазинах под заказ. пришлось оставлять мотоцикл на стоянке и ехать на автобусе за машиной и прицепом. получилось гораздо дороже Б/У покрышки. А в прошлом году поезом в Москве замкнул у друга аккумулятор. С толкача пару раз завели RT-ху с кофрами, не очень интересно. Тут я вспомнил, что видел на форуме объявление о продаже Б/У аккумулятора. Пролистали нашли номер купили аккумулятор доехали, потом ещё всю осень катался всё нормально крутил бодро.

P.S. Всем удачи на дорогах
Да уж ,слов нет...
Продать человеку попавшему в неприятность, то что самому негоже это называется маромойство
И тебе удачи!
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Прикольно тема не о чём качается!
Это Вы все сидя дома так рассуждаете. А эта тема так на всякий случай. Многие поедут летом на моря, а дорога вещь не предсказуемая. Я например в позапрошлом сезоне поймал металлическую полосу шириной 4 см. и длинной 15 см. ни одна вулканизация не бралась сделать видя, что это мото покрышка. А в магазинах под заказ. пришлось оставлять мотоцикл на стоянке и ехать на автобусе за машиной и прицепом. получилось гораздо дороже Б/У покрышки. А в прошлом году поезом в Москве замкнул у друга аккумулятор. С толкача пару раз завели RT-ху с кофрами, не очень интересно. Тут я вспомнил, что видел на форуме объявление о продаже Б/У аккумулятора. Пролистали нашли номер купили аккумулятор доехали, потом ещё всю осень катался всё нормально крутил бодро.

P.S. Всем удачи на дорогах

Не так давно, читал на форуме, что в клубном магазине на Макеева, бу резину специально оставляют и не выкидывают. Отдают бесплатно!!!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
И я включусь) Только у меня наоборот - пробег резины 5-6 тыщ, родной Бридж Бэтлвинг. Правда он 2008 года, такой и предлагать стыдно, но мало ли кто колесо проколет по дороге или майдан кто захочет организовать (можно будет поджечь). Высвободится резина с первыми теплыми днями и просить даже пиво не буду, сообщу когда повезу в утилизацию - кто захочет перехватит )))))))))))))
 

Andersen

Участник
90
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Продам мото резину Anake 2 Б/У размер 140/80 R17 и 120/80 R19 от F 650 GS Twin по протектору остаток тыщ на 5-6. Сам бы ещё ездил, но подвернулась новая по случаю.

Тыщ на 5-6 это какая глубина протектора в мм?