"бессовестная" Нюша -)

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Постояла в углу - подумала над своим поведением :pardon: теперь исправляюсь :blush:
Всем привет! Хочется в Вашу дружную компанию! Аня, родилась 26 лет назад -) с апреля стану пилотом, но самостоятельно в мотопутешествия соберусь думаю только на следующий сезон...поэтому хочется присоединиться к кому-нибудь в роли "второго номера"... пока речь идет о майских праздниках....
 

Вложения

  • f_3Q4uYnHG8.jpg
    f_3Q4uYnHG8.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 550
  • wAJSGV3auAE.jpg
    wAJSGV3auAE.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 600
  • XC4M6tVexQM.jpg
    XC4M6tVexQM.jpg
    154 KB · Просмотры: 505

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Что же вы злые такие, может дама по религиозным соображением не имеет фото в купальнике? Или у неё нет купальника.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Приветствуем! Заходи, раздевайся, будь как дома.
Наших милых и гостеприимных девушек не бойся, они только шипят.
У некоторых просто сейчас линька, шкурку сбрасывают перед весной, вместе с ядом )
А всё почему? Потому, что нет питона, который кольцами обовьет и слегка придушит )
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Всем при всем привет -))))

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

он уже списался... -))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
с апреля стану пилотом, но самостоятельно в мотопутешествия соберусь думаю только на следующий сезон..

это кстати большое заблуждение ))) как только начнешь, сразу захочешь сама поехать )))
зы
поехали на майский слет в Севастополь? )) 2м номером не возьму, ибо сцу )))) сам только на мот сел )))
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
я тоже сцу пока -)) поэтому пока хочу к городу привыкнуть -) может к концу лета отважусь и сама уже поеду куда-нибудь -)

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Нюша, уступи гусевода в отставке, вот он какой брутальный!))

он списался ... -)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Постояла в углу - подумала над своим поведением :pardon: теперь исправляюсь :blush:
Всем привет! Хочется в Вашу дружную компанию! Аня, родилась 26 лет назад -) с апреля стану пилотом, но самостоятельно в мотопутешествия соберусь думаю только на следующий сезон...поэтому хочется присоединиться к кому-нибудь в роли "второго номера"... пока речь идет о майских праздниках....

Привет. На Майские ни как. Из Магадана 29 июня если есть желание, то велкам.