Денис Рысин

Быстрый Олень

Участник
120
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
Для меня удивительно, что про Дениса тут нет информации. В мотокругах, как мне кажется, он был достаточно известный человек, работал в сервисе BMW на Зорге, потом в представительстве Хонды, организовывал мероприятия, писал статьи в журналы. Очень был увлеченный мотоциклами человек!
Начинали с ним кататься в 2000м году. Несколько лет активно общались, потом как то разошлись дороги.

Погиб в сентябре 2014. Авария на киевке, скутер BMW, вроде как был без экипа. Всех подробностей не знаю. На похороны я не успел, на могилке побывал. Очень грустно. Спи спокойно, друг.
 

Вложения

  • Рысин.jpg
    Рысин.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 1,366
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Ничего себе :(
Очень приятный был человечище
Я запомнил первый день с ним знакомства. Это было в 2005 году, он работал на Зорге мастером-приемщиком.
У меня тогда был R1200C, по дороге мимо Автодома обнаружил, что у меня раскрутился-растерялся крепеж, инструмента с головкой ТОРКС конечно с собой не было. И я зарулил в Автодом. Вышел Денис, посмотрел, принес горсть крепежа и лично все подтянул, прикрутил недостающее.
На мой робкий вопрос - сколько денег с меня - он ответил - ты чё, сдурел - я за пару винтов денег не беру...
Спи, товарищ, земля тебе пухом...
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
история мутная...Дениску знал 18 лет...добрый,отзывчивый,веселый...светлая память ему...