Экшн камера Соня. Запродам

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Продам, ибо мне не надо, камеру Сони HDR-AS100VR. Пользовался один раз. Понял что мне это не нужно. Цена пусть будет 18000 рублёв. Торг ни кто не отменял. Отправлю в регионы ТК ПЭК или другой компанией, или почтой или попутной лошадью.
 

Вложения

  • DSC_0377_1.jpg
    DSC_0377_1.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 330

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Какова комплектация новой? Тут у меня еще ремешки какие-то есть к ней, крепления. Да и торг же не отменяется.

В М-Видео сейчас полный комплект по 14990, с креплениями, ремешками, пультом на руку и прочее. Чего то они демпингуют.
Камере UP.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Предложение хорошее, но мало сурьезное.... За 5 тыщь я ее детям отдам, пусть играются.

Так я несерьезно и предлагал. :) Сейчас вообще не понятно, что с ценами и почем продавать. Думаю, что если в розницу она 15 рублей, то за 10 её точно заберут, но готов ли ты её продать за такие деньги, может действительно детям отдать, вдруг из них талантливые операторы вырастут. В любом случае камере UP.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Может действительно отдать детям? А то они по горам на эндуриках с регистратором катаются....

Черкни мне крайнюю цену в личку, я поспрашаю своих пионеров, может кого и заинтересует.