Посоветуйте кемпинг

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Други, посоветуйте кемпинг на юге хорватии. Желательно дикое место подальше от цивилизации на берегу моря. Густая растительность обязательно, а то палатка на жаре не айс:wacko2:
Ну или мож где в черногории:smile:
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Спасибо всем! Бывал я там в парочке кемпингов, думал мож кто че интересное посоветует.
Поисковики не отображают полную картину))

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

я скачал на ipad программу для поиска кемпинга, можно выбрать на карте гугол там где удобно

я пользуюсь на андроиде "camping card internatoinal"
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Подниму тему из не бытия :). Пользовался кто camping card internatoinal (http://caravaners-club.ru/cards/ccs) за прошедшие года ? Какие плюшки, недостатки ? По инетам пишут что много кэмпингов не участвуют, а если в этой программе - то цены завышены.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подниму тему из не бытия :). Пользовался кто camping card internatoinal (http://caravaners-club.ru/cards/ccs) за прошедшие года ? Какие плюшки, недостатки ? По инетам пишут что много кэмпингов не участвуют, а если в этой программе - то цены завышены.

Хрень полная. Меня в Швеции в одном кемпинге заставили купить эту карточку. С тех пор нигде больше ее не принимали.
Я не заморачиваюсь - останавливаюсь где есть места.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Подниму тему из не бытия :). Пользовался кто camping card internatoinal (http://caravaners-club.ru/cards/ccs) за прошедшие года ? Какие плюшки, недостатки ? По инетам пишут что много кэмпингов не участвуют, а если в этой программе - то цены завышены.
Оформляю каждый год. Использую как удостоверение личности.
Скидки обычно бывают в низкий сезон. Сделали скидку-хорошо. Не сделали-не расстроюсь))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что значит - заставили? И сколько стоила?

Стоила как ночь в кемпинге. Сказали что без нее не заселяют. Это было в самом начале путешествия по Скандинавии и я решил что это хорошее вложение денег.
Больше ни в одном кемпинге ее не принимали. Где-то в Норвегии мужик долго разлядывал карточку и сказал что впервые такое видит.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Народ грит, что цена кэмпингов сравнима с ценой отеля. Врут ?

Смотря какой кемпинг и смотря какой отель...

7aee484fc1bbd39cfe5f74c640273d92.jpg


70718626363cd283bb45ce9fb13aa59d.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Народ грит, что цена кэмпингов сравнима с ценой отеля. Врут ?

Очень по разному бывает. Зависит от сезона, места, страны и т.д. В Норвегии два кемпинга на расстоянии 1 км могут иметь цену в два раза отличающуюся. Просто один кемпинг на берегу фьорда, второй в глубине.
Платил от 10 до 40 евро за палатку + мотоцикл.
Если брать домик в кемпинге - он уже сравним с отелем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, кэмпинги в Норвегии посоветуйте. Кто где останавливался на Авто?
Благодарю.

Делюсь финским
https://www.tykkimaki.fi/ru/кемпинг-тюккимяки/
Кемпинг Тюккимяки

Make a reservation here

Check-in 4.00 pm, Check-out 12.00 pm

Кемпинг Тюккимяки, расположенный на живописном берегу озера Кяюрялампи рядом с Парком аттракционов Тюккимяки, предлагает своим гостям комфортабельное недорогое размещение и высокий уровень сервиса. В кемпинге Тюккимяки можно арендовать коттедж или летний домик. Помимо этого, к вашим услугам — прекрасно оборудованные места для палаток и автодомов.


TripAdvisor
Camping Tykkimaki: написать отзыв

Ресепшен открыт

18.5.–20.6.2018
вс–чт: 8.00–21.00
пт–сб: 8.00–23.00

21.6.–12.8.2018
8.00–23.00

13.8.-16.8.2018
8.00-21.00

17.8.-18.8.2018
8.00-23.00

19.8.-23.8.2018
8.00-21.00

24.8.-25.8.2018
8.00-23.00

26.8.2018
8.00-16.00

27.8.2017–17.5.2018
пн.–пт.: 8.00–15.30

Услуги

Кафе
Сауна на берегу озера и баня по-черному
Хозяйственные помещения, души и туалеты, оснащенные для людей с ограниченными возможностями, прачечная и сушильная комнаты, пункт сбора и переработки отходов (для автодомов и караванов)
Кухня и столовая под навесом
Варианты размещения

123 места для палаток, караванов и автодомов
4 летних домика
35 коттеджей
Дополнительная информация и бронирование:

E-mail:camping(собака)tykkimaki.fi
тел.: +358 (0)5 321 1226

Активный отдых

Кемпинг Тюккимяки расположен на берегу озера Кяюрялампи, вода в котором прогревается еще в начале лета. К услугам гостей кемпинга — ухоженный и чистый песчаный пляж на берегу озера для детей и взрослых. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.

В пункте проката можно арендовать весельную лодку или рыболовные снасти.Помимо этого, к услугам гостей Тюккимяки — теннис, баскетбол, флорбол, бадминтон и мини-гольф. На территории кемпинга расположены игровые площадки для детей.

Туристические маршруты

Насладиться красотой живописных пейзажей Финляндии можно гуляя по туристическим маршрутам в регионе Коувола. Незабываемые впечатления гарантированы!

Любители каноэ могут отправиться в путешествие по речному маршруту Вяливяюля. Зимой по территории Тюккимяки проходят трассы для снегоходов и беговых лыж.

Кемпинг Тюккимяки работает только в летний сезон. Зимой можно арендовать только 5 коттеджей.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёг, я заказывал в тот же вечер, если не очень поздно - то места всегда были, максимум через пару часов пути, и это в августе, в высокий сезон.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима ты про какой говоришь?
Серёг, я заказывал в тот же вечер, если не очень поздно - то места всегда были, максимум через пару часов пути, и это в августе, в высокий сезон.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима ты про какой говоришь?
Да про все в Норвегии. Я не знал, какой будет дневной пробег, поэтому начинал искать домик часов в 5-6 вечера, визуально. С Лофотен ехал с итальянцем, делегировал это ему - у него получше с английским и интернет-трафиком. Я ему говорил деревню, где мы будем ночевать, а он подыскивал там домик или номер в гостишке.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Одно место там есть засадное, где ещё тоннель круговой, норвежские аксакалы подскажут название.