Blauer Force One

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кость, все просто:
вентиляция
шумность
пинлок
солнечный визор
удобство


Sent from my K1600GT
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Есть опыт использования????
Присоединюсь к запросу - давно интересуюсь данной маркой, а именно, модуляром Blauer Sky, но не могу найти никаких отзывов от реальных пользователей.
Кто нибудь пользовал модуляр этой марки?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кость, все просто:
вентиляция
шумность
пинлок
солнечный визор
удобство


Sent from my K1600GT


Гриша, это спорт! Солнечных очков нет, только визоры! Пинлока нет, там какая технологическая хрень) он не запотевает... Даже в дождь.
В е остальное на уровне....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Глянул, у них и модуляры есть, с пинлоком и сан-визором, надо померить))))


Sent from my K1600GT
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Присоединюсь к запросу - давно интересуюсь данной маркой, а именно, модуляром Blauer Sky, но не могу найти никаких отзывов от реальных пользователей.
Кто нибудь пользовал модуляр этой марки?

По модулярам надо искать на зарубеж. Сайтах.
Опыта использования их в нашей стране практически нулевой, купите потом отпишитесь....))
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Купил своей жёнке такой шлем. Большой плюс-это его вес. Наверное, один из самых лёгких. Визор не запотевает, даже при температуре +10. Материалы качественные, смотрится очень аккуратно. Для девочки самое оно. Да что греха таить себе такой же хотел взять, да размера не было. Тем не менее прикупил Blauer Loft Flip-Up Helmet размер М (57-58). Думал будет маловат, т.к. голова 59. На самом деле сидит очень комфортно, удобно, даже чуточку свободно. В комплекте пинлок и солнцезащитный доп визор или встоеные очки (как это называется...ну Вы поняли)). Из минусов-это вес. Берешь в руки каску жены и свою и можно безошибочно определить где какая. Да и еще, если одевать этот шлем не откидывая губы, то очень велика вероятность порвать тканевую обшивку шлема. Уж очень она узкая в районе шеи. Надеюсь, поняли о чём я.)))
P.S. По шумности сказать ничего не могу ибо в других шапках не ездил, но вроде как до 120 комфортно, а дальше конечно всё шумит-свистит. Можно свободно воткнуть наушники вакуумные, ушам свободно, не жмет. Ну и есть возможность штатную гарнитуру поставить.
Вроде всё.
 
Последнее редактирование:

Politruk

Новичок
4
0
  1. KAWASAKI
Отъездил 2 года в Blauer Force One. Чемпионский обзор во все стороны! Ничего подобного не видел ни в одном другом шлеме! И вверх, и в бок! Но антифог нанесенный на визор худший из всего, что я встречал. Учитывая не самую лучшую вентиляцию шлема, стекло запотевает за два выдоха. Антифог не спасает. Да и само стекло, видимо из-за антифога какое-то мутное. Форма скорлупы идеальна для спорта. Очень компактная, не цепляет за плечи и горб при свешиваниях. Подкладка поначалу показалась очень жесткой и неудобной, но через 2 дня пенопласт промялся до состояния второй кожи. Мотанулся в нем на небольшой дальнячок, около 8000км. по Европе. Неплохо для спортивного шлема. Шумность средняя, сидит удобно. Только в дождь визор потеет, а антифог от воды с визора облазит. И после целого дня в шлеме уши болят, так как для них мало места, и они устают быть прижатыми к голове.