Мир тесен...или о том, как разбиваются мечты⚡️

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Произошла сегодня со мной довольно забавная история, которая в итоге меня раздавила и размазала:dash2:
Стучится ко мне сегодня утром в друзья в Facebook и пишет в личку...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 359

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Произошла сегодня со мной довольно забавная история, которая в итоге меня раздавила и размазала:dash2:
Стучится ко мне сегодня утром в друзья в Facebook и пишет в личку...


:dash2::dash2::dash2:
ничего не понял:wacko3:
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Намылилась я гонку промчать, пригласили, а потом по возрасту прокатили. Что тут непонятного. Списали с катушек(( расстроилась


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
"дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.." Архимед

Повод задуматься о точке опоры.Почему неадекватные действия третьих лиц (не первых и даже не вторых) производят столь разрушительный эффект?Для каждого человека центр его Вселенной-это он сам.В наилучшем смысле.Общепринятая в с современном обществе экстравертивность-это лишь дань моде и неудачная попытка убежать от решения собственных задач.

Возраст-это свобода.Это осознание своих крыльев.Полет только начинается.
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Маша, наплюй. Тебе покатушек не хватает? (Запел фальшиво, но чувственно) "Пусть голова моя седа, и пью я горькое лекарство..."(с)
Пошли на неделе поужинаем - рядом со мной снова почувствуешь себя девочкой - все познается в сравнении!:yahoo:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Тебя на пенсию послали?
С какого?
Мише Тихомирову около 70 лет и ничего, участвует в гонках. И кросс и ШКМГ.
Просто тебе попался бестактный грубый собеседник.
Если че звони, приеду.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Произошла сегодня со мной довольно забавная история, которая в итоге меня раздавила и размазала:dash2:
Стучится ко мне сегодня утром в друзья в Facebook и пишет в личку...

Маш, а где на такой штуке покататься как у тебя на картинке??? а то я тут у одного америкоса увидел, перед от чоппера а зад от картинга, оч прикольная штука!!!
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Ладно, будем считать, что я удачно выстрелила на конкурсе молодых талантов. Принимаю все приглашения. Спасибо. КТМчик я, правда, в этом году так себе и не купила. если есть прокат, поеду

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Лучше с нами...:smile: У нас прикольнее:wacko3:

На снежиках сама вообще никогда не ездила

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Маш, а где на такой штуке покататься как у тебя на картинке??? а то я тут у одного америкоса увидел, перед от чоппера а зад от картинга, оч прикольная штука!!!

Вася, я в Сочи каталась. У ребят на площадке брала покататься. Зачетный пепелац! Этот без тормозов, если закрутит, так закрутит.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже присоединюсь на забей!!! И написала Ты верно!!! Смотри сколько наприглашали ))) и что самое зачетное все приглашают от чистого сердца! Прилетай в Тифлис!!!
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Нет уж, теперь я буду мальчикам ломать. Или они мне. Но я всегда могу сказать, что девочка.
А, правда, есть девочки на форуме, кто в кольце гоняет? Может пообсуждаем?))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Говорят, в Грузии и трек неплохой есть. Правда? Все хотим приятное с полезным совместить: отправить моты на трек, а к вам на дорожных. Ну или я на КСе. Может в этом году срастется. А на форуме есть эти девочки? Можно было бы свою ветку создать. Кто, где, когда, что, почем итд


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование: