Комплект дополнительных фар KTM powerparts

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
Две вспомогательные фары KTM POWERPARTS с их широким углом освещения обеспечивают улучшение освещения дороги, благодаря чему значительно повышается безопасность при езде в ночное время. Преимущества — простая схема монтажа, дорожная омологация.

Отдаю в придачу 2 комплекта креплений под дуги и П образные стоковые + реле с возможностью автоматического выключения и предохранитель с кнопкой и проводкой. Покупались за 41 000 в ВикиМото использовались сезон 2014.
 

Вложения

  • IMG_1875.JPG
    IMG_1875.JPG
    1,008.3 KB · Просмотры: 175
  • IMG_1876.JPG
    IMG_1876.JPG
    1 MB · Просмотры: 151
  • IMG_1877.JPG
    IMG_1877.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да уж с нынешним курсом можно сказать немного...
Хотя может там крепления, как три пары фар стоят?
))

я такие крепления находил по 1200 рублей

вот один вариант http://www.alba-tros.ru/product/?id=5271 и еще были вот http://schmied.ru/?page_id=96#!/Крепеж-противотуманок/p/14670352/category=2220907
 
Последнее редактирование:

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
НА гуся лучше крепить стоковыми держателями их отдаю новыми, на моем F800r их можно было только на дуги поставить
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Я весной прошлого года покупал в автодоме оригинальные Ледфары по 6000 за штуку плюс 1000 проводка
Даже при условии подорожания мне кажется дороговато
 

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
Если их можно купить за 6 000 при текущем курсе так тогда покупайте, и я поеду с вами куплю. Говно Китай Прошу с ними не сравнивать.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Если их можно купить за 6 000 при текущем курсе так тогда покупайте, и я поеду с вами куплю. Говно Китай Прошу с ними не сравнивать.
Я же написал когда я покупал, где , и то что фары которые я покупал оригинальные Бмв. Я конечно утверждать не буду где они их изготавливают. Но думаю и даже почти уверен, что Автодом и Вики покупают оригинальные аксессуары с одного склада, может только по разным ценам.
И мне они не нужны, у меня есть.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я весной прошлого года покупал в автодоме оригинальные Ледфары по 6000 за штуку плюс 1000 проводка
Даже при условии подорожания мне кажется дороговато

Они столько же сейчас и стоят...
 

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
В принципе не особо рассчитываю здесь что то продать ибо все продается на авито, здесь надо продавать за 20% от начальной цены и тогда вам цена понравится , ну да ладно, присылайте мне ссылки на такие же фары за копейки буду вам верить.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

http://www.************/catalog/item/15107/
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В принципе не особо рассчитываю здесь что то продать ибо все продается на авито, здесь надо продавать за 20% от начальной цены и тогда вам цена понравится , ну да ладно, присылайте мне ссылки на такие же фары за копейки буду вам верить.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

http://www.************/catalog/item/15107/
Может просто здесь люди знают реальную стоимость аксессуаров на мотоциклы Бмв ?
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Даже если поделить на два(из-за курса) то это получается дороже Ригида со всем крепежом. Неважно за сколь были куплены эти фары, важно что можно купить лучше(не хуже точно) и при этом дешевле. А людей которые сорокет тут выложат за бу фары точно нет:) это правда.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Можно еще пару месяцев подождать и 40тыр будет подарком!) я бы подождал
 

Mrman

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
Для вас,господа, реальная стоимость подобных фар на алиэкспресс (сайт для успешных и богатых) около 4 000 руб с проводкой, а я наверно пытаюсь вас обмануть и тем более викимото )))
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Для вас,господа, реальная стоимость подобных фар на алиэкспресс (сайт для успешных и богатых) около 4 000 руб с проводкой, а я наверно пытаюсь вас обмануть и тем более викимото )))

http://www.moto24.org/bmw-replacement-headlights-additional-light-led-for-r1200gs-2008-k25-k50.html - €84.03, на сегодня 6450р. тут выше ссылки давали на zzap - там еще дешевле. Сомнений в том, что продает moto24 (Германия) нет? Не трудно посчитать, сколько это стоило весной 2014 года. Цена в евро не менялась.

upd. посмотрел цену на викимото, что-то у них не так явно с ценой, действительно 41000р! :))) "лох не мамонт, он не вымрет..."
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Как ч-к имеющий отношение к КТМ, авторитетно заявляю :)

Оригинальный комплект KTM POWERPARTS: фары, крепления, провода с кнопкой - 410 евро. Цена не менялась с 2013г.
Это цена у официального дилера в Москве.
И если сейчас это почти 32000руб, то год назад было меньше 20тыс.
Mrman ты не обижайся, но если год назад ты заплатил 41тыс, то в Вики тебя действительно сильно развели.