Совсем Зеленый

Rusaln

Новичок
2
0
  1. BMW F 650 GS
:girl_flag_of_truce: Добрый день Коллеги ) Очень нуждаюсь в вашей помощи. Недавно мне достался мотоцикл BMW F650GS Dakar. 2004г Че с ним делать не знаю. Вроде едет но меня бесит что он глохнет на холостых когда стоит и не нравится как включается 3 скорость такое ощущение будто пробуксовывает, и после падения потекла вилка.
1. Может кто то знает хороших специалистов в Краснодарском крае (кроме сочи - ехать далеко) которые могут его перетрясти и я буду дальше нормально кататься.
2. Если таковых на примете нет прошу помочь мне разобраться с этим чудом. (На старой ямахе таких проблем не было):dash2::dash2::dash2:
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
он глохнет на холостых когда стоит :
Для начала налей в бак "очиститель карбюратора" Замени свечу или две свечи( если их две на данном моторе)
Если после того, как скатаешь бак бензина с очистителемничего не изменится, то дорога тебе к карбюраторщику.
 

Rusaln

Новичок
2
0
  1. BMW F 650 GS
Я же написал любой город краснодарского края) живу в новороссе

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

А какой лучше порекомендуй )
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Этот мотор работает на обедненной смеси, начни с ревизии, воздушный фильтр, свечи, проверь акб (заряд реле)...как правило если что то работает не правильно, то на холостых глохнет.
почитай тут еще
http://www.moto-travels.ru/forum/62-4313-1