Приезжайте болеть за наших!!!

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
14 февраля в Москве (Сколково) состоится 6-й турнир на кубок "BFC CUP 2015" по мини-футболу среди мотоклубов.
Ждем всех болельщиков и сочувствующих команды BMWCLUBMOTO, а также фанов нашей великолепной группы поддержки!
В спорт комплексе во время соревнований работает буфет!!
Много позитивной, красиво одетой байкерской публики!
http://bmwclubmoto.ru/gallery/data/697/bfc-5_30880_m.jpg

Время проведения: 14 февраля. начало в 10.00. Болельщикам приезжать к 11 и позже, мероприятие будет проходить весь день.
Адрес: Моск. обл., пос. Заречье, Международный Университет в Москве, кампус "Кунцево"

Это здесь

Координаты:
Широта: 55°40′39.91″N (55.677752)
Долгота: 37°23′24.59″E (37.390163)
 
Последнее редактирование модератором:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
bfc-5_30880_m.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Футбол начинает быть спортом, когда играют Гана и Экваториальная Гвинея. Только что смотрел! Весь стадион был на поле и дрался!!!! Вот это футбол!!! А ваш футзальчик - это какая то разводка, парни!!!))))

Быть не смогу, но болеть буду:))))

Май"опп, Серега, подержал как смог:)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А группа поддержки не планирует гастроли по барам после матча? На футболе быть не смогу, попросили попраздновать праздник 14.02. Но вечером смочить горло в баре сам Будда велел
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Болеть буду! Приехать не смогу. А можно узнать состав команды во главе с капитаном?
Хочется героев знать в лицо!)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А группа поддержки не планирует гастроли по барам после матча? На футболе быть не смогу, попросили попраздновать праздник 14.02. Но вечером смочить горло в баре сам Будда велел

Аха-ха!
Сирожа, ты тока с группой поддержки гастролировать возжелал? А с чимпионами??? ))))))))


По теме: буду!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Футбол начинает быть спортом, когда играют Гана и Экваториальная Гвинея. Только что смотрел! Весь стадион был на поле и дрался!!!! Вот это футбол!!! А ваш футзальчик - это какая то разводка, парни!!!))))

Быть не смогу, но болеть буду:))))

Май"опп, Серега, подержал как смог:)))))

Саня, спасибо за поддержку, драться, ругаться и клуб позорить Выфер не разрешает, только на тренировках))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Мы чемпион - БМВ моторрад!
Матч честный.

*ты татарин?

Не умеешь ты Габарита заманивать, он ласку любит и гостеприимность. Например, можно сказать что на матче будет четыре сорта разливного пива и вкусная вобла)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надо втариться дуделками, кричалками и вузузелами)))

Кто не придет поддержать наши команды - какашка:diablo::biggrin::biggrin: