Слет владельцев LT

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Закралась мне мысль в голову... А не спланировать ли нам, всем Элтэховодам, сЪезд? Из истории создания мотоцикла К1200LT следует, что он создавался в ответ на японопром в лице Голдвина. Съезды Голдоводов проходят регулярно, а мы не люди? И видится мне такой слет где-то в Подмосковии. Вроде как территория нейтральная. Со всех концов нашей необъятной Родины можно туда приехать.
Есть ли у кого предложения? И самое главное желание в этом уаствовать?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Я не поеду в такую даль из Химок :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Лучше в крым - там тепло, там яблоки...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Поскольку год знаменательный, 70-лет Победе, то можно собраться, скажем, на Курской дуге. Не пристраиваться к какому либо фесту, а самим. Я не думаю, что нас соберется 50 человек. Забронировать какой нибудь кемпинг на пару дней, и пообщаться, совмещая культурную программу и мясинг-квасинг.
Варианты предлагайте! Не так нас много, как кажется. К примеру, на весь Ставропольский край, всего 3 Элтэшки.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Отметить 9мая на Курской дуге, тема, надо погуглить отели.

хочу обратить внимание уважаемых дивановодов :) , что в мае уже планируется большой клубный слёт
9 мая в Севастополе
я ни в коем случае не навязываю, но, по-моему, провести время в толпе единомышленников на мотиках ХХХ было бы не менее интересно

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/15159-Анонс.-Весенние-каникулы-или-Майский-тур.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
В Пуцегорск я и так приеду.... 45 км от дома. В Крыму в прошлом году был, и позапрошлом. В Калмыкию, есстественно, на диване соваться не буду. Вот и получается, что надо бы где-то на нейтральной территории встречаться. Между Пуцегорском, Калмыкией и Крымом.
 

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
хочу обратить внимание уважаемых дивановодов :) , что в мае уже планируется большой клубный слёт
9 мая в Севастополе
я ни в коем случае не навязываю, но, по-моему, провести время в толпе единомышленников на мотиках ХХХ было бы не менее интересно

упс, надо записываться, а там диванами скучкуемся.


Отправлено с iPhone

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Большой, на слете за стаканом и обсудим , где LT сходку организовать)


Отправлено с iPhone

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

63cfd43aeb5ff8e6af3abe490fb52207.jpg
2a0d206386df87da275fc0670b107382.jpg



Отправлено с iPhone

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

с чехами LTводами общаюсь на предмет ремонта центр. подножки)


Отправлено с iPhone
 

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
точно!) но я надежду не теряю, в апреле займусь реанимацией, да же интереснл сколько новая сейчас на родине стоит...


Отправлено с iPhone

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

0fe9eb14a84fca6adca5a8deca1e1574.jpg
8ab15a53822c3915bbd29c6bdbc1879d.jpg



Отправлено с iPhone

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

с таким сюрпризом не сталкивался?


Отправлено с iPhone
 

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
на обратном пути из Праги, в подмосковье заметил масло и трещину, добрался до дома, выкрутил, а это подшипник конический, фактически колесо на нём держится, в сервисе поменяли, сказали бывает...
повезло, что не в пути)


Отправлено с iPhone