А кто куда собрался этим сезоном?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет! Была тут мысль скататься В Италию на машине, где-нибудь в марте, посчитал затраты на бензин и охренел, если честно, понятно, что поездка на мотоцикле в мае/июне будет дешевле, но сложилось впечатление, что Европу придется по такому курсу отложить. Вопрос - куда бы съездить по России- матушке, со вторым номером, под три тысячи км в одну сторону, чтобы было интересно, но не очень экстремально? Недели на три? Посоветуете?
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Не знаю как и кто куда собирается, а уменя в планах прокатиться по местам боевой славы. Пока наметил Ростов-на-Дону, Курская дуга с Прохоровкой. дальше пока не планировал, но уже очевидно, что это будут города воинской славы и места сражений ВОВ. Да, посещение Волгограда тоже запранировал.
В этом году 70 лет Победы, поэтому считаю нужным прокатиться именно по таким местам.
ПыСы: платить в Европе по 125 рублей за литр 95го, что-то жаба душит...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет! Была тут мысль скататься В Италию на машине, где-нибудь в марте, посчитал затраты на бензин и охренел, если честно, понятно, что поездка на мотоцикле в мае/июне будет дешевле, но сложилось впечатление, что Европу придется по такому курсу отложить. Вопрос - куда бы съездить по России- матушке, со вторым номером, под три тысячи км в одну сторону, чтобы было интересно, но не очень экстремально? Недели на три? Посоветуете?

В Грузию скатайтесь, не пожалеете точно
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
В России со 2ым номером сложно что-то интересное увидеть..сам голову ломал на эту тему.
Как уже сказали - КМВ, Абхазия, Грузия (правда уже дорого из-за курса $), Краснодарский край.
Но все это уже искатали...поэтому я ежу один теперь)))))))))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Крыму не плохо)))
в Крым в сентябре скатались, понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

На КМВ приезжайте! Встретим, приветим! Экскурснем, пошашлычим!
А какой маршрутик вкратце можно предположить?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
На 8-е марта на два дня в Будапешт, покиснуть в термах. Билеты у Аэрофлота дешевые )
А на мотике скорее всего гармиш и Италия. СанСаняч предварительно согласился на поездку, значит будет весело. Боюсь сглазить))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я как раз 90% проезжаю с вторым номером (жена или дочь, это уже как они между собой договорятся) В этом году планирую: в мае с клубом Колмыкия + Крым, летом (пока даты не определены) скорее всего Алтай, ну и наверное еще Черноморское побережье(пока под вопросом). Шенген закончился, думаю, что в этом году даже не буду подавать на визу.
Адекватные попутчики приветствуются)))
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
По КМВ? пффф.... Валом!
Сами Кавказские криМинальные Воды, Нальчик,Терскол, Азау, Аушигер с его источниками. Сейчас на любом "спорте" можно к подножию Эльбруса доехать, Джилы-Су. 200 км от нас Фиагдон и Кармадон.
Все зависит от того, что Вы хотите увидеть.
Есть программа чистейшего алко-тура. Удочки не брать, с автобуса не выходить! Всмысле можно три/четыре дня с кафе не выходить.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
По КМВ? пффф.... Валом!
Сами Кавказские криМинальные Воды, Нальчик,Терскол, Азау, Аушигер с его источниками. Сейчас на любом "спорте" можно к подножию Эльбруса доехать, Джилы-Су. 200 км от нас Фиагдон и Кармадон.
Все зависит от того, что Вы хотите увидеть.
Есть программа чистейшего алко-тура. Удочки не брать, с автобуса не выходить! Всмысле можно три/четыре дня с кафе не выходить.
Хочется смешанного путешествия, горы любим, города посмотреть, да и побухать никто не против ))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
По КМВ? пффф.... Валом!
Сами Кавказские криМинальные Воды, Нальчик,Терскол, Азау, Аушигер с его источниками. Сейчас на любом "спорте" можно к подножию Эльбруса доехать, Джилы-Су. 200 км от нас Фиагдон и Кармадон.
Все зависит от того, что Вы хотите увидеть.
Есть программа чистейшего алко-тура. Удочки не брать, с автобуса не выходить! Всмысле можно три/четыре дня с кафе не выходить.

ТРУ! 146%

*многобукв
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
По КМВ? пффф.... Валом!
Сами Кавказские криМинальные Воды, Нальчик,Терскол, Азау, Аушигер с его источниками. Сейчас на любом "спорте" можно к подножию Эльбруса доехать, Джилы-Су. 200 км от нас Фиагдон и Кармадон.
Все зависит от того, что Вы хотите увидеть.
Есть программа чистейшего алко-тура. Удочки не брать, с автобуса не выходить! Всмысле можно три/четыре дня с кафе не выходить.

На КМВ и в окрестностях масса мест, тут и эндуро туры и по дрогам на туристе можно везде покататься, к горам везде на любом туристе можно доехать и пешочком есть где погулять.

Большой, привет. Надо хоть на майских пересечься, познакомиться, а то только на форуме вижу тебя)))
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Хочется смешанного путешествия, горы любим, города посмотреть, да и побухать никто не против ))

Приезжайте! Вам понравится! Тут есть на что посмотреть! Одна дорога на Джилы-Су чего стоит! Местные ее называют "остров Мэн". Посвященные поймут что это.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Большой, привет. Надо хоть на майских пересечься, познакомиться, а то только на форуме вижу тебя)))[/QUOTE]

Мы пару раз встречались у Воронья. На 1-е мая у Воронов, однозначно буду! Хочу там свой киоск поставить...
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
На КМВ и в окрестностях масса мест, тут и эндуро туры и по дрогам на туристе можно везде покататься, к горам везде на любом туристе можно доехать и пешочком есть где погулять.

Большой, привет. Надо хоть на майских пересечься, познакомиться, а то только на форуме вижу тебя)))

Саш, а что за место было где мы после 1го дня МЭПа отдыхали на мосту внизу а потом на Кисловодск двинули? Хочу на карте поймать..