Принимайте в прайд

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет.
Помню когда мне было около 5 лет, отец притащил домой, измученный жизнью, мопед-карпаты. Весь следующий день, пока батя был на работе, я прыгал на кикстартере, в надежде его завести. Наверное с этого момента я подхватил вирус мототоксикоза.
Буквально недавно, пролистывая детский альбом, рассматривал фото как я сижу за рулем мотоциклов дедушек и дядей. Но, свой первый мотоцикл Урал я приобрел уже будучи студентом и в конце сезона удачно разложил его об стену с тройным переломом ноги. Сей обидный факт послужил причиной к перерыву в долгих 12 лет. В 2013 году, не силах терпеть дальнейшие муки, был приобретен выфер 800. Он то и вернул меня в клуб любителей свободы и ветра.
Выфер отличный мотоцикл, но мечтал о К серии, с того момента как увидел на постере новенький K1200S. Это сейчас я знаю, что это был K1200S, а тогда просто появилось желание "Хочу".
Мечта задушила жабу и в конце прошлого года выфер обрел нового владельца, а я нового друга K1300S :)

k1300s_vladrive_2.jpg k1300s_vladrive_3.jpg k1300s_vladrive_1.jpg

Кто-то на форуме отметил, что кисоводы вступают не в стаю, а в прайд, так вот принимайте в прайд :)

Брал трейдиновский в авилоне и, насколько мне известно, предыдущий владелец пересел на гуся.
На второй фотке видно старый номер.
Если бывший владелец на форуме было бы интересно с ним пообщаться.

Ну и традиционное фото в плавках я не нашел, но есть такое :cool: Влад_1.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся, мопед отличный, заход правильный!))
 
Последнее редактирование:

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Привет.
Поздравляю с новым коником, пусть служит верой и правдой:)
З.Ы. ИМХО эта самая красивая раскраска у КыСы
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Привет и поздравляю с КиСо другом! Пусть бегает славно и долго не ломается!
Фото в купальнике - отличная!!! Добро пожаловать!


*мот клубный да. Бывший хозяин Б@рыга мож отпишется.
107400458.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! всегда вспоминаю свою кису бывшую, когда новая в клубе появляется, ностальгия :)
будет радовать, ощущения у тебя от неё будут как в этом мультике у койота :))))))