Сбылась мечта! У меня появился породистый аппарат)) Надеюсь, мы с ГуСём подружимся.

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет. Пару лет назад товарищ дал прокатиться на Гусе и всё...заболел я. Есть у него какая-то своя харизма, притяжение. Я, конечно, не избалованный вниманием двухколёсных железных коней. Наверное всё как у всех. Мопедка Зиф77, мотороллер Электрон, Минск, Семейство ИЖей (Планета и Юпитер) и, наконец Ява. Ездил на мотоциклах до 21 года. Далее захотелось комфорта и я, продав Яву, купил себе ржавый "капендос")) Всё вроде бы хорошо, НО чем дальше, тем больше понимал, что не могу я без мотика. Короче, не стал размениваться и взял себе сразу водоплавающего)) Взял перед самым Новым Годом и вот сейчас вопрос, блин, как весну то дождаться. Давненько я её так не ждал. Невтерпёшь, зимой чуток прокатнулся. Ну вот вкратце вроде как всё. Принимайте, Друзья! Надеюсь на Вашу поддержку, подсказки, советы. Всё пока, пока. Меня зовут Иван, 37 лет.
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
С жадностью читаю Ваш форум. Информацию впитываю как губка))) Ещё очень много и всё довольно интересно. Вопросов становится всё меньше и меньше. Спасибо Вам за это. Сам первым делом заказал дуги и центральный кофр на сайте Вундерлих. Кстати, вот и вопросик, вундеровские дуги справляются со своими обязанностями. А то про штатные отзывы не очень. Да и я так понимаю наверное сразу надо фотки выложить. Всё по правилам. Исполняю.)))
 

Вложения

  • 9g6QuFqVnwo.jpg
    9g6QuFqVnwo.jpg
    94 KB · Просмотры: 317
  • 918LkithlSA.jpg
    918LkithlSA.jpg
    613.3 KB · Просмотры: 335
  • IMG_20150104_134607.jpg
    IMG_20150104_134607.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну привет Иван!!! Фото в плавках убери, некрасиво....)))))( девочек жаль)
По теме всё правильно сделал!!!! Многих километров увлекательных дорог и новых друзей!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заходи, располагайся!
И не расстраивайся, хороший мотоцикл еще успеешь купить, а пока привыкай на этом!


Sent from my K1600GT
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Заходи, располагайся!
И не расстраивайся, хороший мотоцикл еще успеешь купить, а пока привыкай на этом!


Sent from my K1600GT

Расстраиваться я и не думал. Хороший? А что лучше бывает))) Для меня этот КОСМОС. Да он у меня покоцан немножко, но это не страшно. Ведь, как говорят, не важно из какого места у тебя руки растут, главное, чтоб они были золотые. Кстати, он у меня пустой, т.е. нет у него ЕСА, режимов работы двигателя и настройки подвески. Не знаю хорошо это или плохо. Может для нашей глуши и не плохо совсем.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Ну привет Иван!!! Фото в плавках убери, некрасиво....)))))( девочек жаль)
По теме всё правильно сделал!!!! Многих километров увлекательных дорог и новых друзей!!!

Блин. Может на самом деле погорячился))) Если честно, не смотрел ещё особо, какие фотки тут выкладывают, только читал. Меня пока больше технические вопросы интересуют. Скоро сезон!!!))) Щас снесу тогда.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добро пожаловать в стаю. Мот правильный. По поводу "а что лучше бывает" - бывает - GSA, хотя смотря для каких целей.
Откуда будите?
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
И не расстраивайся, хороший мотоцикл еще успеешь купить, а пока привыкай на этом!

Гриша никогда плохого не посоветует. Только не любит буквы, G и S :)))
Правильный мот!
Добро пожаловать!

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Расстраиваться я и не думал. Хороший? А что лучше бывает))) Для меня этот КОСМОС. Да он у меня покоцан немножко, но это не страшно. Ведь, как говорят, не важно из какого места у тебя руки растут, главное, чтоб они были золотые. Кстати, он у меня пустой, т.е. нет у него ЕСА, режимов работы двигателя и настройки подвески. Не знаю хорошо это или плохо. Может для нашей глуши и не плохо совсем.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------



Блин. Может на самом деле погорячился))) Если честно, не смотрел ещё особо, какие фотки тут выкладывают, только читал. Меня пока больше технические вопросы интересуют. Скоро сезон!!!))) Щас снесу тогда.

Смотри тему "Кто куда, а я в гараж".
Генеральный директор и эксклюзивный продюсер Александр Ён :) Официалы отдыхают:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сбылась мечта! У меня появился породистый аппарат)) Надеюсь, мы с ГуСём подру...

Добро пожаловать на территорию позитива!
Велосипед хороший для настоящих мужиков а не подкоблучников!;)
Вливайся в ХХХ движение!
Артур прав! После прочтения нашего форума вы будете знать как ремонтируют ваш мот за ширмой.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! Четкий правильный заход, мотик пусть радует и провоцирует путешествовать!