CrossRussia 10 000 за 10 суток. Третья итерация.

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во вторую субботу июля (11 июля 2015 года) стартует третий раз мотопробег КроссРаша 10000. Смысл сего действа в отсутствии смысла. Нужно стартовать со всеми участниками и проехать через всю Россию по всем ее прелестным дорогам с отличнейшим бензином и инфраструктурой, не заснуть на автомагистралях с идеальным асфальтом, отметиться в контрольных точках и расслабленно финишировать через десять дней. Хоть поодиночке, хоть группой, как угодно.
Старт будет в этом году происходить из двух точек: северная (Мурманск) и южная (или Новороссийск или Сочи - уточняется).
Финиш стало быть во Владивостоке.
По дороге вполне вероятны пресса, отдельные представители отдельных местных мотоклубов с водкой и салом, медведи, лоси, уголовники, местные жители и жительницы(!), водители фур, стритракеры, ну и мотобратья всех национальностей, цветов и полов.

Я дважды проходил этот пробег, поэтому могу ответить на любые вопросы по нему.
Желающие принять участие - велком.
Желающие посодействовать, помочь посильно с питанием и ночлегом в пути следования, поддержать, сфотографироваться на фоне, (дамы могут предложить свой спектр ободряющих деяний), а равно и проехать пару этапов вместе с нами - милости просим. Всем рады.

Всем бобра типа.
 

Вложения

  • 63931_288766634667308_4621076889728335399_n.jpg
    63931_288766634667308_4621076889728335399_n.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 315
  • KKAo0pPCkR4.jpg
    KKAo0pPCkR4.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 235

Vaso

Заблокирован
В бане
Привет, Морган (часом не капитан?) отличная новость, но если не трудно зайди по человечьи, представься поздоровайся ну и все такое прочее, ну и бобра всем )))
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Морган, ты часом к Шатову на полставки не устроился?)))
Шутка конечно, но это будет уже не первый заезд, но ни одного!!! развернутого отчета от Философа я не видел, как и толковых фотографий с дистанции, хотя я, как спонсор и соорганизатор первого заезда, ставил это обязательным условием финансирования. Спрашивается, нафига нужен такой орг? Всё, что есть по этому мероприятию - это несколько отчетов от участников... и все))) Я так понимаю, что пиар копии нормативов Iron Butt под видом Русской Железной Жопы и продажа всяких сопутствующих нашивок, маек и прочего барахла - это и есть истинная цель всей этой затеи...
 
Последнее редактирование:

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Андрюш. Нет, я не устраивался, я со своей инициативой. У меня никакой корысти нет, мне чем больше народа, тем интереснее.
Я далек от всех нормативов, продаж и прочего. Я по прежнему смотрю детским, незамутненным взглядом энтузиаста на такие мероприятия.
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
10х10, блиа!
Вот за что надо давать орден "Сутулова"!
Уж лучше 20 раз подтянуться...
Наверное старый я уже и не понимаю что-то?
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
За редкие успехи и достижения в идиотизме.

Во! Это про меня!:cool:
Знаю еще десятка два конченных идиотов из этой компании - счастливые люди и никто не пожалел о содеянном! :yahoo:

1) Если вам нравиться ехать
2) Если Вы ограничены в свободном времени, а хочется далеко и много
3) Если не помешает поддержка в пути и наличие на параллельных курсах товарищей -----
тогда это ваш формат.
Идиоты! Вперед за орденом Сутулого !:bye:
 
Последнее редактирование:

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Андрюш. Нет, я не устраивался, я со своей инициативой. У меня никакой корысти нет, мне чем больше народа, тем интереснее.
Я далек от всех нормативов, продаж и прочего. Я по прежнему смотрю детским, незамутненным взглядом энтузиаста на такие мероприятия.
+100500 к цитате. Я ездил в этой тусовке. Мне все понравилось. Люди, организация, дорога. Денег с меня никто не взял, ни за какие майки и нашивки. Платил только за бенз, жрачку и жилье. Орги, реально помогали и с жильем, и с ремонтом.
Философия одна, прохват по самой большой сране в Мире. Как прошедший этот маршрут могу сказать, что он того стоит. Страна у нас большая. Много интересного.:bye: