ЛПП для гусика 800

3 месяца гонял по северному ГОА на всех типах двухколесников. Больше всего запомнился royal enfield classic 500, вроде. Кроме своей олдскульности обаял свой Лапкой Переключени Передач, типа "коромысло", то есть носком лапку вниз, а пяткой вверх.
Мало того, что носок ботинка не портишь (а там вообще одни шлепки-вьетнамки, помимо майки, шорт и очков), так еще и просто отличная развлекуха пяткой вдалбливать повышающие передачи и топтать лапку носком для понижения. Типа, что ли, спорт для стопы)
А на гусика такое можно найти?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
С Днепра свинти :))))))))))
З.Ы. Очень хочу увидеть управление таким коромыслом в стойке :))))
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
С Днепра свинти :))))))))))
З.Ы. Очень хочу увидеть управление таким коромыслом в стойке :))))

Не разрушай мечту)))
П.С. Думал тема про лечебно-профилактическое питание, а тут про лапки)))
 
3 месяца гонял по северному ГОА на всех типах двухколесников. Больше всего запомнился royal enfield classic 500, вроде. Кроме своей олдскульности обаял свой Лапкой Переключени Передач, типа "коромысло", то есть носком лапку вниз, а пяткой вверх.
Мало того, что носок ботинка не портишь (а там вообще одни шлепки-вьетнамки, помимо майки, шорт и очков), так еще и просто отличная развлекуха пяткой вдалбливать повышающие передачи и топтать лапку носком для понижения. Типа, что ли, спорт для стопы)
А на гусика такое можно найти?

А ещё... при вдалбливании пяткой лапки вниз, то есть повышая передачу, Рояль издавал ТАКОЙ смачный металлический звук,,,,,,, а еще, если без сцепухи переключишься..... как самая красивая музыка))))))...

А то прям все в стойке на гусе ездят))))))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
ТАКОЙ смачный металлический звук,,,,,,,
Тогда Харлей надо брать! Там посмачнее будет!)
А лпп-"качели" предназначена для чопперистов, чтоб кожа питона не протиралась на дорогих казаках)). И применяется исключительно с подножками типа "платформа".
Вот, моя бывшая Шадовка с качалкой и платформами. В целом удобно, когда привыкнешь. Но потом какое-то время надо чтоб обратно к нормальной лапке привыкнуть).
В общем, не для Гуся сей девайс. ;)