Швейцарский шенген

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Доброго дня
Нужна срочно виза от гос-ва с "крестом", может кто поделится контактом, кто поможет побыстрее оформить.
Спасибо
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
А можно я не буду спрашивать, нафига именно швейцарская?
Потому что это нация такая, развернет на границе и им пох на то что они в шенгене, со словами вот греция выдала извольте туда сперва, был свидетелем несколько раз, как нашу рашу отправляли взад этим же самолетом.....
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Потому что это нация такая, развернет на границе и им пох на то что они в шенгене, со словами вот греция выдала извольте туда сперва, был свидетелем несколько раз, как нашу рашу отправляли взад этим же самолетом.....
Получай Итальянскую и не парься. По поводу правила первого въезда вопросов не будет, даже если в аэропорту погранец спросит, скажешь, что едешь в Италию ( по правилам, первый въезд должен быть в страну, выдавшую визу, или, в случае поездки сразу в несколько стран, нахождение в ней наибольшее количество дней, по сравнению с остальными). Так что оснований для отказа на въезд у них быть не может. К тому же, Итальянцы, скорее всего, влепят сразу долгий мульт.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Получали итальянские и австрийские шенгенские визы. Но ни в одном паспорте, никогда, на протяжении 15 лет, не было печатей въезда в эти страны.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Получай Итальянскую и не парься. По поводу правила первого въезда вопросов не будет, даже если в аэропорту погранец спросит, скажешь, что едешь в Италию ( по правилам, первый въезд должен быть в страну, выдавшую визу, или, в случае поездки сразу в несколько стран, нахождение в ней наибольшее количество дней, по сравнению с остальными). Так что оснований для отказа на въезд у них быть не может. К тому же, Итальянцы, скорее всего, влепят сразу долгий мульт.
за 12 лет проживания насмотрелся там шоу....ну попробуемс компаньену сделать Италию, все так тоже советуют
Спасибо
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Имел лично греческую визу и спокойно въезжал в эту страну, вроде не кто и нечего не спрашивал, только вперед :)
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я , как и многие , оформил итальянскую . Дают сразу на 2 года всем и не важно им первые въезды ...Сейчас даже фины стали давать на 2 года...
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня чешская. Один раз в Литве на границе спросили,но думаю больше попи....деть хотели)))
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Шенген, он и в Африке Шенген. Имея финскую визу, приземлялся в Берлине. И так же, имея визу в Италию, проходил эстонскую границу. Предупредили только, что виза разовая и можно только один раз пересечь границу.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Летел как-то в Италию с испанским шенгеном через Швейцарию. Пограничник спросил "где жить в Швейцарии будете", я показал ему билет дальше, в Италию и он потерял ко мне всякий интерес. То-же самое было-бы при показе брони отеля в Швейцарии. В общем им пофиг, кто выдал визу.
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
У меня чешская. Один раз в Литве на границе спросили,но думаю больше попи....деть хотели)))
Эти любят ....меня заставили анкету заполнять страховку предъявлять и допытывались куда и зачем я еду и это все по паспорту ЕС...