Питер просыпайся!!!

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Во! Теперь вижу))) а говорили тишина) Все увидимся в сезон, а на открытие предлагаю на площади свое парковочное место заранее обговорить и бэмвешной тусовкой стартовать
 

Денис Fr

Активный участник
589
0
Питер
  1. HONDA
Во! Теперь вижу))) а говорили тишина) Все увидимся в сезон, а на открытие предлагаю на площади свое парковочное место заранее обговорить и бэмвешной тусовкой стартовать + 1 Можно !
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Вот вроде и наступают теплые деньки, вылавливаю каждый теплый день и бегу в гараж готовлю мотоциклы. За зиму много чего прикупил К ним теперь вот вешаю.
Вопрос ко всем питерским; есть владельцы легких эндуриков? Есть предложение в сезон организовать эндуро-походы. Очень нравится путешествовать по Карелии, знаю очень красивые места, ну и по окрестностям можно по Ладоге.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Вопрос ко всем питерским; есть владельцы легких эндуриков?
Привет! Тоже задумываюсь о каком-нибудь мелком дырчике)))
Что касается большого - то пока холодно еще, не открылся пока)

Кстати, а где нынче Дима работает, что механик из Парк-М? И он как развалился? Прям совсем или работают еще пока? Ежегодное ТО в начале сезона у него проходил всегда)
 

Эрих

Новичок
19
0
Питер-Купчино
  1. BMW R 1150 GS
Во! Теперь вижу))) а говорили тишина) Все увидимся в сезон, а на открытие предлагаю на площади свое парковочное место заранее обговорить и бэмвешной тусовкой стартовать

Юрий привет,готов присоедениться!
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Вот вроде и наступают теплые деньки, вылавливаю каждый теплый день и бегу в гараж готовлю мотоциклы. За зиму много чего прикупил К ним теперь вот вешаю.
Вопрос ко всем питерским; есть владельцы легких эндуриков? Есть предложение в сезон организовать эндуро-походы. Очень нравится путешествовать по Карелии, знаю очень красивые места, ну и по окрестностям можно по Ладоге.

У меня есть приятель любитель легких эндуриков. Правда не марки BMW))) Они постоянно куда то ездят говна месят)))) Могу вас познакомить.

- - - Добавлено - - -

Привет! Тоже задумываюсь о каком-нибудь мелком дырчике)))
Что касается большого - то пока холодно еще, не открылся пока)

Кстати, а где нынче Дима работает, что механик из Парк-М? И он как развалился? Прям совсем или работают еще пока? Ежегодное ТО в начале сезона у него проходил всегда)

ТО по большому счету сводится к замене масла с фильтром да воздушного фильтра. Это же можно и самому. С перекурами час занимает (со снятием защиты). Приятно же самому покопаться в своём моте)))

- - - Добавлено - - -

Всем привет ) есть у кого-нибудь идеи на майские?


Я в Сочи в конце апреля на Формулу1))))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
У меня есть приятель любитель легких эндуриков. Правда не марки BMW))) Они постоянно куда то ездят говна месят)))) Могу вас познакомить.

у меня теперь тоже две "не марки БМВ"))) + прицеп под два мотика с откидным пандусом))) Все прошлое лето говна месили)
Знакомь, короче)))