Питер просыпайся!!!

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет, за резиной в Москву на Макеева ни кто не собирается? Может мою захватите или , если соберусь в ближ. время, могу что то захватить, а можем и скооперироваться на моем авто в культ поход )
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был

Arina

Новичок
1
0
  1. BMW R 1150 R
Всем добрый день! Подскажите где можно купить крепление переднего пластика ( можно б/у,но в хорошем состоянии ) для BMW R1150RT.
 

Smailic

Новичок
12
0
С-ПБ
  1. BMW R 1150 R
Добрый день, Есть такая информация.
Все что осталось от Парк-М и МотоПарка. А именно, часть Человеческих и Все технические ресурсы. Буду работать на Петроградке называться Мотодом.
Так кого устраивала данная компания обращайтесь.
Я тут был у одного парня, который знаком с тем парнем,который знает того парня, который Их там видел уже.
 
Добрый день, Есть такая информация.
Все что осталось от Парк-М и МотоПарка. А именно, часть Человеческих и Все технические ресурсы. Буду работать на Петроградке называться Мотодом.
Так кого устраивала данная компания обращайтесь.
Я тут был у одного парня, который знаком с тем парнем,который знает того парня, который Их там видел уже.




как в песенке - я оглянулсяпосмотретьнеоглянуласьли оначтобпосмотретьнеоглянулсялия )) лирика !! весна скоро!! понимаю )))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет из окрестностей! Да уж, не уж то только к ИМИСу движуха начнется(
Кто с клубом в Калмыкию и Крым? Если есть кто - посмотрите в теме, я там целый опус оставил)