дуги f800gs

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
св-мотеч нашла что-то похожее с тем что хочется, но на адвенчер, возникает вопрос, встанут ли на простого гуся, или там где-то разница в креплениях?) заранее извиняюсь за подобные вопросы, техникой бмв владею меньше месяца, матчасть еще не изучена)))
Тогда давай для начала представьтесь на форуме[emoji41]
И тебе сразу помогут, много и с удовольствием[emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Вот офигенные дуги
4f30580eef490fc66b808dc7074e04a4.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
св-мотеч нашла что-то похожее с тем что хочется, но на адвенчер, возникает вопрос, встанут ли на простого гуся, или там где-то разница в креплениях?) заранее извиняюсь за подобные вопросы, техникой бмв владею меньше месяца, матчасть еще не изучена)))

Мари, привет.
Вот что Вам надо
если речь о простой восьмесотке.
http://boka-boka.ru/zaschita/zaschita-uzlov-i-agregatov/dugi-zaschity-dvigatelya.html
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мари, привет.
Вот что Вам надо
если речь о простой восьмесотке.
http://boka-boka.ru/zaschita/zaschita-uzlov-i-agregatov/dugi-zaschity-dvigatelya.html
Я о них и говорил. Считаю что это лучшее. Отлично защищает при любых ситуациях. И ноги можно положить)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
вот такие хочу, да!!! но найти не могу

Сколько раз (минимум три) на картодроме раскладывался. Все держит, пластик в порядке. На джимхане падал, тоже все норм. Да и разок на асфальте в повороте хайсайд поймал. Короче ничего не повреждается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
но это же не туратек ?!

Неа[emoji23][emoji23] я боюсь вы побьете меня камнями и забаните на этом форуме но дуги не фирменные. Но при этом отлично работают[emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Неа[emoji23][emoji23] я боюсь вы побьете меня камнями и забаните на этом форуме но дуги не фирменные. Но при этом отлично работают[emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они не фирменные, но сделаны, тем не менее, с Туратека, а не с Мотека.

Совет топикстартеру: нижние дуги возьмите родные, верхние купите у Туратека. Получите почти то же, что на фото, только не красные, а цвета нержавейки. При желании можете окрасить в любой цвет).
Либо, Туратек сейчас освоил полный комплект:
Низ: https://shop.touratech-russia.com/e...-steel-for-bmw-f800gs-f700gs-f650gs-twin.html
Верх: https://shop.touratech-russia.com/s...nsion-for-bmw-f700gs-f800gs-2013-onwards.html
Удачи!
 

Mary

Новичок
29
0
Пушкино
  1. BMW F 800 GS
Они не фирменные, но сделаны, тем не менее, с Туратека, а не с Мотека.

Совет топикстартеру: нижние дуги возьмите родные, верхние купите у Туратека. Получите почти то же, что на фото, только не красные, а цвета нержавейки. При желании можете окрасить в любой цвет).
Либо, Туратек сейчас освоил полный комплект:
Низ: https://shop.touratech-russia.com/e...-steel-for-bmw-f800gs-f700gs-f650gs-twin.html
Верх: https://shop.touratech-russia.com/s...nsion-for-bmw-f700gs-f800gs-2013-onwards.html
Удачи!

Беда в том что у меня гусь 2011 года, а туратековские верхние дуги идут на модели только с 2013
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Не переживай, Мари, у меня тоже гусь 10 года и дуги не подошли которые на фотке. Пришлось ставить диодные поворотники и все встало [emoji847] там поворотники мешаются родные на лампочках которые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Беда в том что у меня гусь 2011 года, а туратековские верхние дуги идут на модели только с 2013

Вам нужно точнее формулировать ТЗ, а потом спрашивать. А то зря тратим время.
Поставьте то, что Выфер советовал, производства Мотек, без верха. Или перенесите поворотники, как рекомендовал Deal281, и таки поставьте верх от Туратека.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Вам нужно точнее формулировать ТЗ, а потом спрашивать. А то зря тратим время.
Поставьте то, что Выфер советовал, производства Мотек, без верха. Или перенесите поворотники, как рекомендовал Deal281, и таки поставьте верх от Туратека.

Я кстати их не переносил а просто на место обычных воткнул диодные бмв. Они узкие и не задевают дуг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день! А на 800 gsa верхние дуги какие лучше взять? Чтобы к нижним родным подходили. Заранее благодарен

У меня стоят Hepco.
Пластиковое покрытие легко сдирается даже в самых безобидных ситуациях. После первого года его убрал и покрасил. Не гнутся, толстые достаточно, после падений слегка смещается опора в центральной точке крепления - выправляется быстро и просто.
Внешне - мне не правится, но других тогда не было, в 13-м году заказывал вроде.
13329551_1013278945446478_5728448290225148243_o.jpg
 

zhendos

Новичок
2
0
Екатеринбург
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW F 800 GS Adv
У меня стоят Hepco.
Пластиковое покрытие легко сдирается даже в самых безобидных ситуациях. После первого года его убрал и покрасил. Не гнутся, толстые достаточно, после падений слегка смещается опора в центральной точке крепления - выправляется быстро и просто.
Внешне - мне не правится, но других тогда не было, в 13-м году заказывал вроде.
Посмотреть вложение 59674

Спасибо! Смотрю на туратек. К ним еще сумки есть под мелкий скраб, вообще удобно должно быть
 

lucis_ferre

Новичок
3
0
СПб
  1. BMW F 800 GS
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - IMG_20190909_112142.jpg IMG_20190909_112119.jpg
Опять варить или они уже "отжили" своё?
П.С. сам виноват, после повторной установки - перетянул походу.
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - Посмотреть вложение 92073 Посмотреть вложение 92074
Опять варить или они уже "отжили" своё?
П.С. сам виноват, после повторной установки - перетянул походу.

ну, судя по фоткам, слабое место - это крепление, а не дуги. Если есть нормальный сварщик по нержавейке, он это быстро поправит