Мото джинсы

Всех вновь приветствую!

Вопрос 2. Прошу подсказку: в каких-то мото журналах видел рекламу мото джинсов. Реально красивые, модные джинсы: синие, с красивыми швами, чуточку расклешенные внизу (booth cut), с защитой колена и бедра.

Подскажите, название таких джинсов или где купить!!! Мерял джинсы бмв, те, которые черные, но называются синие))))).... Ну как-то не сели(((. Да и то, что черные джинсы у них называются синими, сначала улыбнуло, потом удивило)))).

И еще: есть джинсы с защитой копчика?

Всем спасибо!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
имхо лучше BMW City 2 denim лучше мотоджинс нет

trouser_city2denim.jpg
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Они конечно хорошие и защита на высоте, но простите меня, называть джинсами могу их с трудом!
Если ТС хочется именно джинс с защитой то получше поищи еще в мото магазинах, они есть.
У меня и Сити есть и кушитани( зелон но правда без вставок, поэтому шорты поддевал) были, но купил на этот сезон какой то РСТ с защитой коленей бедер но внешне без каких либо признаков на мото тематику. С виду обычный кажуал, а мне это и хотелось.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так есть же у БМВ джинсы "Пять карманов" с защитой колен и бедер.
Черные и синие.
 

Вложения

  • P90136883.jpg
    P90136883.jpg
    331 KB · Просмотры: 334
  • P90136912.jpg
    P90136912.jpg
    297.3 KB · Просмотры: 302
  • P90136978.jpg
    P90136978.jpg
    385.2 KB · Просмотры: 336

Vaso

Заблокирован
В бане
Они конечно хорошие и защита на высоте, но простите меня, называть джинсами могу их с трудом!
Если ТС хочется именно джинс с защитой то получше поищи еще в мото магазинах, они есть.
У меня и Сити есть и кушитани( зелон но правда без вставок, поэтому шорты поддевал) были, но купил на этот сезон какой то РСТ с защитой коленей бедер но внешне без каких либо признаков на мото тематику. С виду обычный кажуал, а мне это и хотелось.

Есть контора под названием King Kerosin у них однослойные штаны где деним переплетен с кевларом, с виду обычный кэжуал

4136932(1).jpg


ношу год, отличные портки


зы основная их фишка от других контор которые выпускают джинсы с кевларом то что слой один, а не два как у других
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть контора под названием King Kerosin у них однослойные штаны где деним переплетен с кевларом, с виду обычный кэжуал

4136932(1).jpg


ношу год, отличные портки


зы основная их фишка от других контор которые выпускают джинсы с кевларом то что слой один, а не два как у других

Вась, они с защитой?
И как у вас с поставками по Керосину?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Попозже будут, с нынешним евро везти ассортимент немного не але)))

А по индивидуальному заказу?
Вместе с курткой и парой маек? ;)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Вась, дай ссылку на их каталог плз, думаю многим будет интересно, несмотря на цены, че цены, ценник сейчас у всех конский...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть контора под названием King Kerosin у них однослойные штаны где деним переплетен с кевларом, с виду обычный кэжуал
ношу год, отличные портки
зы основная их фишка от других контор которые выпускают джинсы с кевларом то что слой один, а не два как у других
у меня как и писал есть кушитани, там зелон он ещё прочнее кевлара(по крайней мере так пишут), но в нём нет вставок под защиту, т.е. нужно поддевать наколенники и шорты.
а в керосинах, только колени или на бедрах тоже есть "карманы"?

З.Ы.
посмотрел свои, это действительно RST (и да, они дву-слойные)

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

В автодоме говорят, что с 1 февраля ценник ощутимо качнется вверх. Спешите, кто чего бмвэшного хотел)
а там и нет уже нифига!
позавчера заезжал в Авилон (на волгоградке) купить себе те самые вставки на бедра...полки с экипом ПУСТЫЕ.