Мужики продайте мне водительскую спинку

Vulkan

Новичок
9
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Недавно присел на мотоцикл приятеля со спинкой
показалось мне на первый взгляд удобно.
Хотел бы спросить может кто продаст мне свою
.Не хочется мне из Европы тащить. наверняка в России матушке есть у кого нить ,,,,,,
 

sanya4x

Участник
61
0
Калужская обл г.Обнинск
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Недавно присел на мотоцикл приятеля со спинкой
показалось мне на первый взгляд удобно.
Хотел бы спросить может кто продаст мне свою
.Не хочется мне из Европы тащить. наверняка в России матушке есть у кого нить ,,,,,,
есть 6 рублей отправлю дел. линиями
 

Vulkan

Новичок
9
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Покупаю
в личку пришли мне фото спинки плизз

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

я уже и надежду потерял
ан нет есть среди нашего брата хорошие люди
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Покупаю
в личку пришли мне фото спинки плизз

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

я уже и надежду потерял
ан нет есть среди нашего брата хорошие люди

Среди нашего брата все хорошие люди, просто не у всех есть спинки!)))
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Да. Была тут где-то тема
Спинку я колхозил из подголовника, ехал далеко, надо было срочно, вот за копейки и родилось сиё чудо. Большой плюс, ее можно просто вытащить, я по городу без нее катаю. Минус, конечно, внешний вид, если вы относитесь к своему моту как к Лакшэри Турингу, то берите заводскую.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6677-Водительская-спинка-на-ЛТ-удобно?p=338969#post338969
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Спинку я колхозил из подголовника, ехал далеко, надо было срочно, вот за копейкподголовникь сиё чудо. Большой плюс, ее можно просто вытащить, я по городу без нее катаю. Минус, конечно, внешний вид, если вы относитесь к своему моту как к Лакшэри Турингу, то берите заводскую.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6677-Водительская-спинка-на-ЛТ-удобно?p=338969#post338969

Да нормально смотрится!Ты просто открыл свое сидение,далее поставил меду пассажирским и своим этот подголовник и опустил свое сиденье,а оно ЗАЩЕЛКНУЛОСЬ?