Вопрос по Сиди Адвенчер

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как так

Вторые вышли месяц назад


У меня сиди Ст еще

Почти не скрипели

Ээээ. Покупал в 15 году. Вроде вторые (точно отличались от моих первых). Но посмотреть смогу только в августе Ж)
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Ээээ. Покупал в 15 году. Вроде вторые (точно отличались от моих первых). Но посмотреть смогу только в августе Ж)
Вторая версия появилась только в этом сезоне и то в рознице её практически не было.
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я думал все скажут типа вторые лучше, качественней, лучше материалы при изготовления, ноу-хау какое-нибудь...Хорошее как говорят враг лучшего!)))
Подскажите плиз, какие всё же выбрать, первые или вторые? Есть ли смысл переплатить 2,5 тысячи и получить такие же боты как первые?!
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Я думал все скажут типа вторые лучше, качественней, лучше материалы при изготовления, ноу-хау какое-нибудь...
Подскажите плиз, какие всё же выбрать, первые или вторые? Есть ли смысл переплатить 2,5 тысячи и получить такие же боты как первые?!
А выбрать нужно Gaerne G-Midland. :yahoo:
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Вообще не понравились

Чем же?
Тапочки, реально тапочки, в сравнении с Адвенчурами.
При том, что я с Сиди по жизни и сносил их не одну пару разных моделей, в т.ч. и Адв.
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Чем же?
Тапочки, реально тапочки, в сравнении с Адвенчурами.
При том, что я с Сиди по жизни и сносил их не одну пару разных моделей, в т.ч. и Адв.

При падении тоже такой же восторг будет? Посмотрел, чем они лучше берцев? Я почему Сиди Адв. рассматриваю, потому что есть хоть какая-то защита голеностопа, поскольку на дальняк ехать в кроссовых мотоботах вообще тоска.

- - - Добавлено - - -

Надо приехать в панавто и померить вторые

Олька, душа-человек!))):mocking:Мне из Калининградской области как раз по пути в Панавто примерить ботиночки!:yahoo:
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Посмотрел, чем они лучше берцев?
Посмотрел фоточки? :biggrin:
Всё у них нормально с защитой, соответствует назначению, это я как пользователь Адвенчуров и Кроссфаеров говорю.
 
Последнее редактирование:

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Посмотрел фоточки? :biggrin:
Всё у них нормально с защитой, соответствует назначению, это я как пользователь Адвенчуров и Кроссфаеров говорю.

Спорить конечно не буду, но ты эту дорожку прошел, судя по набору мотобот, а я еще нет!:pardon: Скажи лучше, какие брать, первые или вторые и почему?:dash2:
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Немного не по теме, но спрошу здесь: а пользует кто Alpinestars Toucan? Как они? Вот думаю взять попробовать что ли.....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Немного не по теме, но спрошу здесь: а пользует кто Alpinestars Toucan? Как они? Вот думаю взять попробовать что ли.....
Я такой)
Была проблема с попаданием воды в боты. В итоге просто сильнее их застегнул и всё.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я такой)
Была проблема с попаданием воды в боты. В итоге просто сильнее их застегнул и всё.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Лёх, а с Сиди можешь сравнить? Были у тебя? Ну так, по ощущениям. А вода попадала из-за низкого внутреннего сапога? Или ты просто по колено в брод ходил?))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёх, а с Сиди можешь сравнить? Были у тебя? Ну так, по ощущениям. А вода попадала из-за низкого внутреннего сапога? Или ты просто по колено в брод ходил?))
Сиди были,проще по телефону рассказать)))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я почему Сиди Адв. рассматриваю, потому что есть хоть какая-то защита голеностопа, поскольку на дальняк ехать в кроссовых мотоботах вообще тоска.

Нюню ;-) защита она какбэ похожа на презерватив. Вроде и защищает, но стоит только темп поддать или насухую залезть - рвется ;-)
Антонов0002.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Немного не по теме, но спрошу здесь: а пользует кто Alpinestars Toucan? Как они? Вот думаю взять попробовать что ли.....

Пользую их. Хорошие тапки, комфортные.
Защиты в них умеренно.
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Нюню ;-) защита она какбэ похожа на презерватив. Вроде и защищает, но стоит только темп поддать или насухую залезть - рвется ;-)
Посмотреть вложение 65364

Андрей привет! Хотелось бы узнать, правда с про шествием времени, как твоя нога? Всё ли хорошо зажило? И задать вопрос, в каких мотоботах ты был при получении данного перелома?