BMW G 650 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
нужен ремонт (замена) поршневой, коленвала
документы в порядке. Московский учет.
 

Вложения

  • 1ad74bd3.jpg
    1ad74bd3.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 410

Леха33

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
сколько ремонт намечается или б.у двигатель? От гуся 650 не подходит?
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Б/у двигатель с доставкой обещали примерно за 1000 е.

от 650 GS , говорят что подходит. Разница только в размере генератора. у GS он чуть больше, т.е. выпирает в сторону на пару сантиметров больше.
 

Леха33

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
Да с ауто ру

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

А со старым что если поконкретней.
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Аппарат просто офигенный! У меня точно такой же аппарат. Для тех кто имеет опыт мотокросса этот мотоцикл просто находка, вроде и есть у него одноклассники но все не то!!!(((
Я тоже видел его на Автору, есть большие сомнения что тут дело не только в поршне да в коленвале! Раз эти узлы вышли из строя значит их заклинило, за собой эта проблема как следствие ведет еще и к массе других работ и вложений! И все это произошло на пробеге 5500? Причина только одна , значит было маслянное голодание.
Тут 100% и цилиндр на замену и головку. А заниматься всем этим уже не выгодно, лучше брать новый движок. Даже выяснял во сколько обойдется, 1380 евр.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Аппарат просто офигенный! У меня точно такой же аппарат. Для тех кто имеет опыт мотокросса этот мотоцикл просто находка, вроде и есть у него одноклассники но все не то!!!(((

А поподробнее можна? Это ж не эндура вроде?
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Как это не эндура? Эндура и еще какая эндура! Это просто зверь, на дыбы встает с ручки газа даже на третьей передачи, не говоря уже о 1-2. Мотоцикл НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!! Тут уже точно нужен опыт. Я на своем уже исколесил всю Карелию и Ладогу. Жаль вот только бензобак маленький и жрет он на низких передачах прилично, приходится мне возить с собой в бутылке бензин. Максималка у него маленькая, но зато старт с места такой что все потроха к позвонкам прилипают, только смоги не взлететь. Короче если готов оседлать такого зверя то бери, если не уверен то лучше не надо, только костей наломаешь.
Один минус(( очень дорогой в обслуживании
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да я бы взял на предмет легко-универсального асфальтово-лесного. Чего его бояццо - он же маленький и легкий
Только вот брать с серьезной поломкой трудно, ну вот не механик я ни разу :(
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот его как раз и надо бояться скорее опасаться, и на низких передачах с ним надо быть очень аккуратным. Он рвет с места почти как шоссейка но лишь на небольшой промежуток, свою сотню набирает( если еще конечно сумеешь) буквально за 4 сек, можно и быстрее но взлетаешь. В этом мотоцикле все хорошо, но вот если вдруг задний пневмоамортизатор выйдет из строя ( а такое кое у кого случалось) то стоит он сегодня под 100 тр((( можно конечно поставить елинс он подешевле порядка 50-60
Есть еще у этого мотоцикла младший брат Х-450, тоже вполне приличный мот и тоже прет будь здоров, в нашей команде у одного Х-450 и видел его и тестировал
так что как вариант присмотрись и к 450 кубовому
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
ПРОДАНО.
Попал в руки знатоков, все их "болячки" им известны уверен - реанимируют грамотно.


Мот очень классный. Может многое, и в "говна" , и по трассе обузой в компании не будет.
Со светофора, точно, нужно поосторожнее - колесо поднимает запросто.
Расход - около 5 литров, причем разница небольшая - по трассе и в лесу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.