K1300S никто не меняет?

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не знаю как на счет KS , а вот по поводу обмены гуся на чопер, мне кажется, это эволюция в обратную сторону. Говорю как человек с чоперским прошлым, не исключаю чопера в гараже, но ни как вместо гуся.
 

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
вот такой)))))))
 

Вложения

  • ccpb.jpg
    ccpb.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 207

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так цэж Polaris, ой простите Victory) У меня товарищ на таком, только с ящичком сзади (Tour), гоняет, доволен як слон))) ну и мне довелось немножко опробовать. К нему Гуся как раз не хватает))) Не надо его менять, он клевый)))
 
Последнее редактирование:

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
уговорил, пока не буду.
обычно желание поменять пропадает через день как подумаю об этом))))
хотя стоять будет весь сезон скорее всего, потому что купил еще и тимакса себе
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
так вродеж ссссанкции . хватит Вам . поддерживайте отечественное . (за тел в личку))

Санкции говорите?
Классификация дам как пищевых продуктов... хм... крайне оригинальна ;)


Мне кстати, всю жизнь нравились эти Виктори. Правда, покупать тоже было всегда страшно.
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Большой очень. Очень-очень большой :)
Я только один раз за 15 лет мотожизни садился на круизер. Это было уже в умудренном возрасте и был то какой-то иммаховский большой и красивый байк. Сначала был поражен поведением на малых скоростях, потом нежеланием разгоняться и, наконец, нежелаением тормозить. Хорошо еще, что поворотов не было :)
 

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Сначала был поражен поведением на малых скоростях, потом нежеланием разгоняться и, наконец, нежелаением тормозить. Хорошо еще, что поворотов не было :)
На малых рулится одним движением бровей, разгоняется до сотки за 5 сек, тормозит конечно тяжко, но на нем ABS.
После ХХХ можоно сказать, вобще ничто не тормозит.