Стрельба из гладкоствола в тире, адреса, пароли, явки, сборы.

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Живо, но только для клубов. Вот и нсть некоторое количество клубов которое не озабочено постоянством своего состава :)

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Кстати, там не только пистолет, но и гладкоствол если чо. Но в разное время.

Завтра же пробью эту тему подробно. У меня крайняя инфа была, что осталась только одна полоса для пневмы. Я бы с удовольствием и с гладкого пострелял в Мытищах... Стрельбище там было умопомрачительное лет 10 назад. Но постепенно похерилось всё(((
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
я за подольск езжу из ружбая по тарелкам стрелять) по пути спотринговых патронов в климовске затариваешь, дальше через Подольск и еще 20км) тарелочка 15руб по моему)
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Завтра же пробью эту тему подробно. У меня крайняя инфа была, что осталась только одна полоса для пневмы. Я бы с удовольствием и с гладкого пострелял в Мытищах... Стрельбище там было умопомрачительное лет 10 назад. Но постепенно похерилось всё(((

Чел, который работает с этим объектом, учится. Но удалось прояснить, что функционируют два тира. 50 метров (гладкий) и 25 (короткоствол). Через недельку всё узнаю и можно будет пообщаться за скидки. Кстати, и мвд, и фсб съехали оттуда. Теперь частная лавочка(
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
народ! только сегодня купил гладкоствол. готов составить компанию в стрельбе по тарелочкам!!!
Капотня рядом. как раз лыжи туда навострил. правда до 10 марта РОХу делать буду. так что патроны купить пока не могу.
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
А в районе Капотни стрельбище ещё было,в тупичке...?Не Объект,внутри мкада.


это на головачева стенд военно - спортивного охот общества. как то так. динамо не динамо не знаю. ездил. стрелял. там можно пострелять под шашлычки т.е. взять пощадку на несколько часов с беседкой. мангал привозил свой. аренда оплачивается отдельно, стрельба отдельно. жарить пить есть самим. убирать за собой тоже. есть теплая столовая где можно продолжить обедать.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

было 14 руб выстрел, а стоимость аренды всей площадки не помню мож 10 000 в час ..... прошлой весной так вроде было.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

народ! только сегодня купил гладкоствол. готов составить компанию в стрельбе по тарелочкам!!!
Капотня рядом. как раз лужи туда навострил. правда до 10 марта РОХу делать буду. так что патроны купить пока не могу.
если в капотне на головачева то патроны так можно взять. там есть аренда ружей. народ в том году по паспорту брал стрелял.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
На следующей неделе документы отдадут. Может в Лисью Нору соберемся? А то в этот сезон ни разу не стрелял еще.