Английский экип RST

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А никто случайно экип RST не юзал? Что-то в сети отзывов никаких.....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Юзал и юзаю их Эдвенчер II.
Доволен. В жару не жарко, при желании можно практически в сетке ездить, в холод с подкладкой норм. Сидит удобно. Карманов много. Разве что ткань наружная легкая, без дождевой прокладки промокает за 5 секунд
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Юзал и юзаю их Эдвенчер II.
Доволен. В жару не жарко, при желании можно практически в сетке ездить, в холод с подкладкой норм. Сидит удобно. Карманов много. Разве что ткань наружная легкая, без дождевой прокладки промокает за 5 секунд

Во! И я как раз Adventure Pro II мерил. Как раз поэтому и заинтересовался, что село на меня очень хорошо.Правда на мой взгляд карманов то как раз и маловато.... И все промокаемые. Ну и цена соответствующая правда.А вот то, что без подкладки за 5 сек промокает-это очень плохо.... Я вроде смотрел,там кордура 500-я, думал хоть чуть чуть держать будет.... А что насчёт штанов? А цвета какого? Светлая или чёрная? Если светлая, то быстро пачкается? Ещё мне защита спины в куртке понравилась....А вот в штанах защита слабенькая,но вроде продавцы сказали,что поменять не проблема.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Цвет светло-серый. Сильно не пачкается. Я в нем проехал в этом году 3500 - 4000 км, пока признаков сильной грязи нет
Карманы не все промокаемые. Задний на поясе куртки - не мокнет, внутренний в куртке тоже. Да и на штанах не сильно мокнут.
Сам костюм, действительно, просто мгновенно - и мокрый до нитки.

Защита спины в куртке мне, наоборот не понравилась - выкинул сразу, ношу отдельную. А в штанах - вполне себе обычная. С высокими ботами на ноге у меня нормально сидит.

Что до карманов - там 4 кармана поменяли на вентиляцию. Мне нравицца. В плюс 25 и больше не чувствуешь себя в духовке :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А ездить с дождевой подкладкой и открытой вентиляцией комфортно? Я просто не очень люблю лишние телодвижения)))А то: нет дождя-сними подкладку,есть-одень..... Мне проще одеть подкладку и вентиляцию всю открыть. А при необходимости остановиться и просто всё закупорить. Можно же дождевую подкладку одеть,но не застёгивать внутри. А на куртке всю вентиляцию открыть.Или так не комфортно и всё равно потеешь?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А ездить с дождевой подкладкой и открытой вентиляцией комфортно

В погоду от 20+ с подкладкой - жарко. Она непроницаемая и вентиляции вообще не работает. Даже незастегнутая подкладка будет как раз на пути вентканалов, а в штанах подклада вообще непроницаемая. Номер не пройдет ;)

Кстати, подкладку одевается минут за 5 минимум :)
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо,понял. Подкладку,кстати, не обязательно пристёгивать в рукавах когда одеваешь. Так гораздо быстрее получится. Ну а на груди-пристегнуть само собой. Ну или тоже можно просто саму застегнуть. Всё это относиться к тому моменту,когда надо быстро одеть и не надолго. В дальнюю поездку надо естественно сразу пристёгивать.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Подниму темку, может кто штаны использовал, подумываю себе купить к сезону. Хочется иметь вещь для широкого температурного диапазона.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Штаны совсем плохи.... В том смысле, что промокаю вообще на раз. Даже вместе с подкладкой. Для жаркой погоды- очень даже ничего. Карманы удобные. Но повторюсь- не для дождя!
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Подниму темку, может кто штаны использовал, подумываю себе купить к сезону. Хочется иметь вещь для широкого температурного диапазона.
для широкого диапазона лучший вариант - костюм БМВ ралли!))