Принимайте ещё один диванчик

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Здравы будьте все!принимайте ещё одну лт-шку.Мот послерестайл.пробег под 70т.км при покупке. Сезон откатал с незабываемыми ощущениями(диванчик с музыкой), были и проблемы -не работал штатный блок сигнализации полсезона катал с вводом кода-что совсем не радовало, пока не избавился от этой проблемы)))ключ был один при двух брелках, пришлось заказывать с китая болванку для второго, теперь два. и не работает эл.подножка , сегодня менял все масла снял её и разобрал при этом безвозвратно было удалено масло с гидравлики , возник ВОПРОС кто-нибудь может посоветовать что туда заливать и сколь????
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Заходи, располагайся!!!
Гидравлику осушил пытаясь поменять ВСЕ жидкости???
Думаю подойдет любая жидкость для гидравлики, посмотри в поиске, по моему было обсуждение, если не найдешь ответа, лучше создать отдельную тему по жидкости гидравлики дивана ;-) !!!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Привет, привет!!! Поздравляю, я сам вот приобрел ДИВАНЧИК в середине ноября 2014г, доехал до ГИБДД и обратно, под легким снежком 35км,но и от этого ощутил кайф.У меня без эл.подножки.Удобно с ней, но геморно....Удачи. А с какого МОТА пересел на ЛТ?
 
Последнее редактирование:

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
image
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
написал!!!помогите(жете)?

Я читал на форуме про проблему эту-найди, что-то есть, писал МУЖЫК с МОТОРРАДа(Москвы) про то, что какой-то Кулибин ремонтирует эту беду и как он ее ремонтирует.И написано как и адрес(точно ,что Москва). Найти и связаться с ним, это будет в разы дешевле новую покупать подножку.В Туле , мне кажется, на военном заводе не только такую подножку починят....Найди выход на завод и проблему , я думаю, сразу решишь.
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
нашел уже эту тему. вроде уже этим не занимаются. попробую сам- в гараж никак не попаду))))

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

а на военный завод меня вряд ли пустят)))))даже с моей военной темой на моте)))
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
нашел уже эту тему. вроде уже этим не занимаются. попробую сам- в гараж никак не попаду))))

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

а на военный завод меня вряд ли пустят)))))даже с моей военной темой на моте)))
Тула не большой город, найди, через кого можно передать подножку и обозначить проблему.Это же не ТАНК!!! А всякий токарь не прочь подзаработать, и поверь мне, спецы там работают не подзаборные.:cool:У меня на ЯМАХЕ, несколько лет тому назад, перестал работать спидометр-износилась НЕ ПРОСТАЯ шестерня. Пластмассовая. Выточили на в.заводе.
 
Последнее редактирование: