В mr.moto кому-то что-то нужно? -60% на вторую вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Господа и дамы, присмотрел в мр.мото брюки, цена в районе 15 (повысили здорово конечно они цены!), но зато дают скидку 60% на вторую покупку в чеке (меньшей стоимости).
Может кому-то нужно что-либо примерно по той же цене там (на ВДНХ или авиамоторной)?
Скидку поделим пополам.
 
Последнее редактирование:

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
А почему не Таичи с подогревом?)
У мну такие три сезона, очень доволен!)

Ну я не планирую ездить при откровенно низких температурах - это раз, честно говоря просто неохота связываться со всеми этими подогревами :) это два, а три- в Five-ах, мне понравилась защита и как сидят на руке. Я,кстати, иногда подозреваю, что у меня руки нестандартные - далеко не все перчатки нормально садятся. Те же Таичи - по всем пальцам сели супер, а вот у большого пальца еще сантиметр был лишний.
 

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
ездил в "зимних" кроссовых Файвах из неопрена.
вот в таких http://five.mr-moto.ru/offroads/MX-WINTERadult/

842_63.jpg


ОЧЕНЬ холодно даже при небольшом минусе.
Не советую категорически.

судя по фотке, в этих будет точно так же, за исключением, разве что, мизинца и безымянного.

Лучше ездить в обычных "цивильных" кожаных перчатках, купленных за 300р на любом рынке. Как показала практика - они легко переживут две зимы на мотоцикле.
Защита на костяшках - не знаю, для чего нужна. Все равно всегда обычно падаешь на ладони, а там защиты никакой быть не может, разве что чуть более толстый материал.
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Защита на костяшках - не знаю, для чего нужна. Все равно всегда обычно падаешь на ладони, а там защиты никакой быть не может, разве что чуть более толстый материал.
Не скажи, у меня товарищ кувыркнулся давеча на фейзере - так у него карбон на костяшках пальцев на ноль истёрся об асфальт... Страшно даже подумать, что бы там спилилось, не будь такой защиты в перчах...
 

Godzilla

Новичок
18
0
  1. BMW K 1200 GT
Имею опыт падения на большой скорости в перчатках от Дайнез. Кожа потерлась насквозь и обнажилась пластиковая защита именно в тех местах где она была необходима. Я благодарен конструкторам которые спроектировали такие чудесные перчи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Уважаемый модератор, Удалите, пожалуйста, тему. Или первоначальное сообщение. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.