не работает регулировка стекла K1600GTL

Костя776

Новичок
8
0
  1. BMW K 1600 GTL
Всем добрый вечер.столкнулся с такой проблемой,перестала работать регулировка ветрового стекла.первое о чем подумал-предохранитель,но почитал такую вещь,что они заменены на электронные системы безопасности.как быть?только диагностикой лечить или есть какие то варианты?моторчик рабочий,проблема однозначно электронная
 

Костя776

Новичок
8
0
  1. BMW K 1600 GTL
да вот не похоже.включил зажигание,стекло несколько раз поменяло положение,потом в максимум уперлось,как будто обнуление прошло.с кнопки опустил в другое положение и все,на этом все перестало работать
 

Rutski

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день.
Подскажите с проблемой разобрались?
У меня такой же гемор, не могу найти в чем дело.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
тема 15 года... и человек создавший ее три сообщения имеет: не работает стекло и куплю запчасти. Тенденция пошла, сразу подскажите куда копать, где подешевле купить, подарите..... фейк-форум не прокатит
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
тема 15 года... и человек создавший ее три сообщения имеет: не работает стекло и куплю запчасти. Тенденция пошла, сразу подскажите куда копать, где подешевле купить, подарите..... фейк-форум не прокатит
Ну не все писатели, что так сразу.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Добрый день.
Подскажите с проблемой разобрались?
У меня такой же гемор, не могу найти в чем дело.

Если кнопки Рабочие и концевик рабочий на навигаторе , то это просто сбилось юстировка положения стекла. Решение проблемы элементарное. Подключаешь сканер и за пять минут всё решено. Настраивается датчик положения лобового стекла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk