Коврик в центральный кофр

Водяной

Участник
Всех с наступившим НГ!!!
Мототоксикоз у меня проявился в разборке под покраску центрального кофра. Кофр большой БМВшный. И вот возник вопрос,- существует ли для кофра фирменнный коврик на дно? Дно кофра не ровное и пошить коврик представляется довольно проблематичным занятием.

Как отредактировать заголовок темы? ))))))
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Карпет чистым держать напряг. Чтобы не брякал скарб я пользую надувные подушки под голову по 70р/шт. А дно -икейная пленка с пупырками для кухонных ящиков. Если некомильфо -ну сорри ))
 

mikle49

Завсегдатай
Еще совет.
Если ты возишь (хранишь) шлем в центральном кофре, по перед тем как приклеить коврик попробуй его закрыть со шлемом.
У меня, например, на водяном RT (с ковриком) шлемы влезают с трудом, а на предыдущем вообще проблем не было.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

И мне пор фавор ссылки на эти темы!У меня тоже кофры боковые голые.Не гнобите новичков,мы вам ещё пригодимся,может)

С боковыми я для себя поступил так: купил одну сумку, а один использую как есть. В сумку кладу цивильные вещи, а в голый кофр всякие технические вещи, дождевики, бахилы итд
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
У меня в центральном кофре икеевский придверный коврик (Борис звать кажись)). Карпетом обклеить лично для меня не вариант, т.к. минимум раз пять за сезон у меня там пиво убегает))).
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня в центральном кофре икеевский придверный коврик (Борис звать кажись)). Карпетом обклеить лично для меня не вариант, т.к. минимум раз пять за сезон у меня там пиво убегает))).

Соответственно возникает нова тема :- А как вы возите пиво в кофрах ? )))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рекомендую посетить магазин "Планета Железяка" отдел шумоизоляции...
Обклеил кофры карпетом,в случае чего легко моется на мойке...Коврик там же можно подобрать применив фантазию...Там же нашел пористую резину на крышки кофров и приклеил на аэрозольный клей...Теперь прикрепленные вещи не будут тереться и пачкаться об алюминий
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
мне варианты с карпетом и алькантарой не нра.
Протечет кофр и потом фиг высушишь.

не высушишь когда масло прольешь.....все остальноет сушится....пиво не возил водку чаше....там вообще нет проблем)))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
fe00829ede0038dc4d7e61de3ad1fcac.jpg



Sve će biti dobro!!!
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На гусе родные алюминевые кейсы протекают в сильный дождь. Чуть чуть, но тем не менее. У них ни резинки ни прокладки, только пластиковый ободок по периметру.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На гусе родные алюминевые кейсы протекают в сильный дождь. Чуть чуть, но тем не менее. У них ни резинки ни прокладки, только пластиковый ободок по периметру.

IMG_20160308_224351.JPG
Как нет прокладки и резинки? Тута она тута.